Часть 10
6 февраля 2016, 12:50Адриан открыл дверь и Маринетт зашла в дом. Он был настолько прекрасен, огромен, что захватывало дух. Мраморные лестницы, высокие потолки, изящные картины, ковры, цветы в вазах... Все было как в сказке. -Маринетт, иди за мной. -юноша протянул руку. Девушка послушно взяла за руку своего возлюбленного, и они пошли на кухню.Какая красивая кухня! Стены были голубыми, пол деревянным, и вокруг стояло очень много шкафов с тарелками, ложками и всем прочим. Адриан поставил торт на стол и начал доставать посуду.-У... У вас так к...красиво... -еле слышно прошептала Маринетт. -Мари, какой чай ты предпочитаешь? Ягодный, фруктовый, зеленый, черный, белый? Может с лепестками роз?-Давай с лепестками роз. -Хорошо. -Можно я тебе помогу? -девушка подошла сзади и протянула руку к чайнику. -Нет, не стоит. Ты же моя гостья. -вежливо сказал Адриан.Маринетт покорно села на стул и посмотрела в окно.-Ну вот, а я не так вела себя, когда Адриан был у меня в гостях... Стыд какой... -подумала героиня. -Эх... Вдруг из сумки вылетело маленькое существо - квами. -Ку - ку! С днем рождения, Кот Адриан! Хи-хи.-Тикки! -крикнула Маринетт. -Ха - ха, спасибо, Тикки. Простите, что Плагг не может с вами поздороваться, он спит. -Адриан, а чем питается Плагг? -спросила квами. -Ну... Он очень любит сыр камамбер. -Сыр?! Кот ест сыр? -удивилась девушка.-Да. Я сам удивляюсь, так как я сам терпеть не могу сыр. Но боюсь, если я спрошу у Плагга почему он ест только сыр, то он обидится. -Понятно... -Тикки, а чем ты питаешься? -спросил Адриан. -А я все ем. Печеньки, конфеты, торты. -М... Удобно. Не то, что Плагг... -Я включу телевизор? -спросила девушка.-Конечно. Маринетт взяла пульт от телевизора, боже, почему так много кнопок? Еле-еле девушка разобралась с пультом и наконец включила телевизор. Она пролистала каналы и остановилась на канале, где рассказывали о последних новостях.
-Итак, перейдем к следующим событиям. Сегодня все жители города соберутся в одном месте, для того, чтобы взять автографы у Леди Баг и Супер-Кота! Эта встреча произойдет ровно через 5 минут в Green Park.-ЧТО?! -хором прокричали Адриан и Маринетт.-Наши репортеры уже находятся там. Сейчас, Вы увидите, сколько людей пришло. -закончила говорить девушка в телевизоре. -О нет! Как я мог забыть? -стукнул себя по лицу парень. -Я тоже нелучше, забыла... -Мари, нам нужно бежать. Продолжим потом, хорошо?-Конечно! Тикки, действуй!-Плагг, выпускаем когти!
Из дома Агрестов выбежали Леди Баг и Нуар. Они быстро помчались в назначенное место. -Маринетт, у вас осталось две минуты! -послышался голос в голове девушки.-Мы успеем, Тикки!
В парке было очень много людей. Все журналисты собрались в одном месте ради автографа. По середине парка стоял стол, там было два стула, украшено все было в стиле эдак "Леди Баг и Нуар". Вдруг, с крыши спрыгнули герои Парижа. Все ахнули от удивления и неожиданности. Это придумал Нуар. Все-таки он Кот и любит пугать людей.
-Урааааа!!! Леди Баг, дайте автограф!-Нуар, распишитесь здесь! Так и были слышны крики пришедших людей. Громче всех кричала Алья. -Леди Баааг! Дайте автограф для Леди Блога!!!
Напарники переглянулись. -Мда, похоже мы не скоро вернемся домой... -пробормотал Кот.-О смотри! Алья с собой притащила Нино! -прошептала Мари. -Ооооо... Похоже, намечается новая парочка. -Кот улыбнулся.
Нуар запрыгнул на стол и стал кричать: -В очередь, в очередь! Не толкайтесь! Все успеют!-Ты что творишь? А ну слезай! Я же тебя убью! -ворчала Леди, держа Нуара за ногу. Кот хотел было ускользнуть, он подпрыгнул, но героиня его крепко держала, и он плюхнулся на землю прямо перед фанатами.-Мистер Нуар, с Вами все в порядке? -кричали люди. Но в глазах Кота темнело и он уснул.
-О нет! Что я наделала! -кричала Божья Коровка. Она взяла кота на руки и положила его голову на колени, а ноги на второй стул. -Простите, но Котику нужен отдых. Поэтому, давайте я пока дам вам автографы. Вся толпа мигом подбежала и девушка стала раздовать автографы. Все фанаты, кроме того, еще и гладили кота по голове, мол, пускай быстрей поправляется. Многие уходили, а потом возвращались с едой для Нуара. Вообщем, было "весело". Через долгое время, все люди разошлись по домам и талисманы у обоих начали мигать. -О не-е-ет, только не сейчас! Леди Баг быстро схватила на руки Кота и понесла его подальше от людей. Последний писк и... Уже стояли Маринетт и Адриан. Парень до сих пор не очнулся, и девушка не знала, что ей делать с ним. -Тикки, тебе больше не хватит заряда? -Нет, прости, Маринетт... -Что ты наделала?! -ворчал Плагг. -Говорил я Адриану, не связывайся ты с этой сумашедшей.-Чтоо? Ты кого сумашедшей назвал? -разозлилась Тикки. -Тише! Надо придумать как нам попасть домой к Адриану. -Ну возьми его на руки и понеси домой! -прошипел квами юноши. -Я не могу! Я в обычном состоянии не способна его поднять. -Хм...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!