Глава 11 - путешествие в Ад
24 апреля 2020, 18:51– А это обязательно?– спрашивал шатен у рыжего демона.– Обязательно!– рыкнул Тачихара, одевая на Осаму шляпу– Ты ведь хочешь, спасти Чухуйку? И вообще, я бы на это не согласился если бы не моя награда, так что это в твоих принцыпах!– Да знаю я. – А, вообще тебе повезло что он не разорвал печать, так будет легче его найти. Но призывать его сейчас опасно для тебя. – Угу.– Дазай грустно выдохнул. Ему было обидно что рыжик изменял ему, но сам виноват, ничего не сказал ему..– Не подумай, я вовсе не утешаю тебя, но... Все будет хорошо. – улыбнулся Тачихара.– Да, ты прав и даже Сатана мне не помешает.– Ага, давай спаси Чу, иначе я лично тебя закопаю, ибо я иду против Сатаны.– Понял. Открывай уже портал.– Секунду....Рыжий начал произносить заклинание и пред ними востал портал в Ад. – Это не то что я представлял.– Быстрее давай. – Он толкнул контрактора в красную пропасть и слез следом за ним.Портал закрылся, а демон и человек, который им притворяется оказались перед вратами Ада.– Кто вы?!– спросил страж.– Это я - Кадумар, а это новенький.– Нам необходимо его проверить.– Нет, он со мной и уже раз тристо проверенный.– ... Ладно. – немного подумав сказал страж.– Благодарю, пошли..Они прошли сквозь врата.– Может быть немножечко жарко.– шепнул он шатену.– Да, тут градусов 40 - 50, не меньше!– Наверно, для людей это много..– задумчиво сказал тот. – ну, я думаю не умрёшь.– Смешно, блин.– Ладно, до дворца ещё нужно дойти, но это займет слишком много времени, поэтому...– Что?– в недоумении спросил кареглазлый, но Тачихара лишь свистнул и перед ними появился дракон, не меньше 50 метров. Огненно-красная чешуя, острая морда и торчащие от-туда белоснежные клыки. Красные глаза и огромные крылья, впридачу с шипами с головы до хвоста.– Ебать, нахуй. Больше никогда не пойду в Ад.– А тебе и не прийдется если разозлишь Сирию.– Кого?!– Дракона так зовут! И вообще будешь доебываться, больше помогать не бу...– он не договорил, ибо так названная Сирия опустила голову к Осаму и принялась его нюхать. Тот, же в свою очередь не мог даже пошевелиться. Ну, блядь всё таки не каждый день попадаешь в Ад и встречаешь живого дракона– Она знает что ты человек. – ответил Тачихара. – но она никому не скажет. Да расслабься ты, не съест она тебя!– А-га.Дракониха перевела взгляд на рыжего и опустила голову к нему.Тот, её погладил и сказал:– Не бойся ему можно верить.Она лишь кивнула и стала к ним боком нагинясь, так бы приглашая их к себе на спину.Кадумар без проблем залез на неё, будто делает это каждый день– Ну чего стоишь? Залазь!– Ладно.Шатен еле забрался на неёи ухватился за большой шип, что бы не упасть.– Так, во-первых, пожалуйста без вопросов, я не могу рассказать тебе всё о Аду. Во-вторых, держись крепче! Погнали, Сири!– крикнул он. Дракониха замахала крыльями и взмыла в воздух– к дворцу Сатаны!– ещё раз крикнул демон, а Осаму лишь сильнее схватился за шип, ну а кто хочет свалиться нахуй с дракона?..По пути они встретили ещё несколько драконов и миньёнов. А, снизу было видно других демонов, города и поселки.Если подумать, Ад не так уж сильно и отличается от мира людей. Те же сёла, города, достопримечательности, места для отдыха, горы, даже пляжи и парки с фонтанами(в которых течет кислота) Вот только живут тут рогатые существа, которые обладают большой силой. Ну и ещё всякие животные из фэнтези мира: Драконы, чужие, миньёны, адские псы и подобные.Ещё температура отличается.Что-то я заговорилась..Так, вот. Через пол часа, ну точного времени шатен не знал, вдруг тут время идёт быстрее или наоборот? Показался дворец. Он был довольно странной формы, но очень высокий, красный и с большими окнами.Сирия приземлилась возле входа. Тачихара слез с неё, Дазай - упал, но это не столь важно)Охрана наставила копья на путишествинников. – Кто вы?– Сатане и вправду пора менять охрану...– вздохнул рыжеволосый– Я- Кадумар, а это новенький.Стражи заподозрили что-то, но пропустили их.Они начали подниматься по винтовой лестнице на самый верх, рассматривая всё из нутри. Пара картин, горшков с какими-то странными цветами. Как-то пусто. Кадумар постучал в красную дверь.Ему не ответили. Он вошёл туда, шатен за ним.Никого...– Странно..– сказал демон.– Он у себя в комнате.. И не один...– М? Ясно.... Жаль... Мы конечно можем ворваться, но это не лучшая идея...– Накахара ушел 3 часа назад, я думаю они уже закончили.– Осаму от одной мысли о том что его Чую кто-то трогает и.... Становилось плохо, а сердце сжималось и казалось будто сейчас разорвется на мелкие кусочки....– Ладно. Пошли.– Ага.Накахара же вовсе не любил Акиру, он просто.... Пытался заполнить пустоту внутри.... Ему было больно, ведь он правда полюбил шатена, но тот его предал... Правда он ещё не знает правды, а когда узнает.... Будет винить себя... Да и Сатана врятли просто так его отпустит....
Новая глава! Надеюсь она вам понравилась 💙Простите за ошибки, как всегда.Уже 151 прочтение, спасибо. Благодарю всех кто читает это❣️Завтра как всегда новая часть ✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!