Ты Только Мой

9 февраля 2023, 21:59

Магнус:я знаю что ты беспокоешься...поэтому!Предакинг:мм!?Резким движением, Маги впился в губы Кинга. Он всё наклонял его на пол. Сидя на самом дракончике. Предакинг:ха! Ты себя плохо чувствуешь, вернись в кровать!! Магнус:если ты это сделаешь сам! Предакинг:всегда ты был хитрым.....Маги...Магнус:что? Предакинг:м-м-можешь ещё раз это сделать? Мне как сказать....Магнус:понравилось! Если так хочешь чтобы я поцеловал тебя, то давай на платформе...Предакинг:я не упущю такую возможность...Магнус:АА~т-ты настолько хочешь этот поцелуй! Предакинг:да...С грустью и небольшой радостью сказал КингушаМагнус:тогда ты получишь его от маленького принца...Предакинг:мхх~знаешь, твои губы всегда были как зефирные конфеты.. Магнус:а твои как кофе! Знай Кинг, ТЫ ТОЛЬКО МОЙ! Предакинг:значит буду. Их глоссы слились в изумительный поцелуй. Страсти было больше чем в обычных мелодрамах или драмах. Но всё хорошо, не длится долго. Магнус:КХА-КХА-КХА...(кашель)Предакинг:что случилось? Магнус:кха, больно...Предакинг:давай прими энергоблок! Магнус:убери, это ужасное лекарство! Предакинг:будешь сопротивляться, я Ретчета вызову!Магнус:ладно,кха-кха. Я выпью, только его не зови. *глоть**глоть**глоть*Предакинг:молодец... Магнус:больше не заставляй меня это пить!Предакинг:хочешь чтобы ханаки не распространялась? Магнус:не хочу. Предакинг:вот тогда пей что доктор прописла! Лилия:Кинги!~Предакинг:что-то случилось? Ты чего такая кислая? Лилия:там тебя какой-то бот зовёт...и намерен он походу на плохое..Предакинг:сиди с Магнусом, я скоро вернусь. Лилия:но...Предакинг:НИКАКИХ НО! Ли я хочу чтобы вы были в порядке. Я не знаю кто там, но он может просто сойти с ума. Лилия:л-ладно...Магнус:Кинг? Не смей дверь закрывать!! Дракон закрыл дверь на замок, не обращая внимания на крики Магнуса и Лилии. *спустился на первый этаж*

Pov Кинга

?:как же мы с тобой давно не виделись! Предакинг:да, долго. Что ты тут делаешь!? ?:хочу получить то что считается, по праву моё! Предакинг:ты сам завалил свой бизнес, а я процветал потихоньку! ?:ну ты же мой друг. Дай половину бизнеса, а я как рассцвету. Сразу всё отдам!Предакинг:пошёл прочь *шёпотом*?:что? Предакинг:ПОШЁЛ ПРОЧЬ!?:ты чего кричишь. Я всё лишь попросил пол процента бизнеса! Предакинг:Лекорд ты полный Шлак! Я ни...Лилия:МАГНУС!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!