Глава 3{Возвращение навсегда}
26 мая 2026, 09:56Глава 3{Возвращение навсегда}
Pov:Elia
Когда я открыла глаза то уже была в своей прежней комнате, в своем родном мире. Сердце зашимило ведь я даже не смогла попрощаться со своими друзьями. Вдруг я почувствовала как по моим щекам стекает горячие капли обжигая кожу
-Я что на столько к ним привязалась? Почему мне так больно?-Тихо спросила я пытаясь стереть всë не унимающиеся слëзы
Но в ответ я услышала тишину
Осев на пол я прижала колени к груди и заплакала ещë сильнее
Я не знаю сколько времени прошло, когда я подняла голову за окном уже смеркалось
Ещë немножко посидев на полу я пошла в ванную умывшись я вдруг осознала кое-что
-Я смогу к ним вернуться....?-Тихо проговорила я эта глупая надежда всë ещë жила
-Я думаю что сможешь....-Вдруг я услышала тот самый голос-Но всë зависит от твоего выбора!
-Что.... Что нужно сделать?-Спросила я немного запнувшись
-Мы можем перенести тебя в тот мир навсегда, но это очень сложно и в процессе ты можешь умереть, согласна ли ты на это?!-Ответил мне голос
Умереть?
Да я на всë согласна! Неважно умру я или нет благодаря трансформерам я обрела семью нет даже больше чем семью! Я смогла почувствовать что я нужна кому то!
-Я согласна! Я хочу вернуться!-Уверенно произнесла я сильно сжимая руки
-Ты готова поставить свою жизнь на кон? Готова бросить всех сдесь дорогих для тебя друзей?-Этот голос был обеспокоинным
-Готова! Не то чтобы у меня были тут дорогие мне люди, ну кроме Эмбер и Эмили у меня не кого нет но думаю девочки поймут меня...-Проговорила я опустив свой взгляд вспоминая самые счастливые моменты с моими подругами
-Мы поняли тебя, нам нужно немного времени на подготовку-После ответа голос замолчал на какое то время-Твое существование из этого мира будет стëрто никто и никогда не вспомнит тебя и сама ты вернуться уже не сможешь!
Я тяжело выдохнула но кивнула больше сама себе чем в ответ
-Сколько времени потребуеться?-Тихо спросила я
-Не так много-Услвшала я короткий ответ и больше они мне не отвечали
Я ещë раз умылась и пошла в комнату легла на кровать в моëм ухе всë ещë красовался коммуникатор Майлза я осторожно достала его рассматривая со всех сторон
Прошло пару часов прежде чем я вновь услышала голос:
-Ты готова?
-Да
Я осторожно закрыла всë ещë немного беспокоясь, но вскоре я почувствовала тепло развивающиеся по телу было чувство будто я левитирую в воздухе
Осторожно открыв глаза я увидела перед собой картинку из своей жизни все что со мной происходило, от рождения и до сегодняшнего дня
Незнаю сколько времени прошло, но вскоре я оказалась в пространстве где впервые увидела Праймусов
-Елиа, на последок мы хотели бы выразить свою благодарность за то что помогала нам и нашим потомкам, спасибо тебе за твою преданность и отвагу! И в нашу последнию встречу мы хотели бы преподнести тебе подарок!-Не останавливаясь говорил Праймус
-Подарок?
-Да, надеюсь он тебе понравиться!
И тут у меня начало темнеть в глазах:
-Что это за подарок!-Не желая пропускать ни слова я пыталась удержать сознание но у меня не получалось
-Скоро ты сама это узнаешь!-Послышался мне ответ когда я почти провалилась в сон
Когда я вновь очнулась я уже была в лесу вокруг были только деревья небо было чëрным
Приподнявшись я огляделась но ничего подозрительного не увидела
Встав на ноги я осознала что жива и что перемещение удалось и от радости я на весь лес закричала
Кажеться все птицы в округе испугались
-Эм а где я? Куда мне идти?-Вдруг осознала я всю ситуацию
-Блин ладно надеюсь мне повезëт и я найду трассу!-Продолжала я говорить сама с собой
______________________________________
Продолжение следует....
Как думаете что за подарок приготовили Праймусы? 😉😀
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!