25 часть. истерика 2

31 октября 2023, 23:07

Утро.. Ксюша стоит перед зеркалом и рассматривает себя со всех сторон.. К-уродина.. Тебя ненавидели твои родители, ты им нахуй не нужна.. Они тебя никогда не любили.. Девушка отвернулась от зеркала и пошла на кухню. А-доброе утро, солнышко! К-ага.. А-почему такая грустная?..К-все нормально 😒А-я же вижу.. К-ВСЕ НОРМАЛЬНО БЛЯТЬ ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО!? А-девочка моя успокойся.. Алекс попытался обнять Ксюшу и взять её на руки чтобы помочь ей успокоиться, но ничего не вышло.. Ксюша только оттолкнула парня от себя. После этого Алекс уже разозлился и схватив девочку за плечи повернул к себе лицом. А-ты ахренела мне хамить!? Я тут с тобой занимаюсь, ночами не сплю, всё только ради тебя!

Глаза Ксюши наполнялись горячими слезами.. И тут девушка упала на руки Алекса потеряв сознание..

А-черт черт черт.. Что я наделал.. Ксюша! Ксю, проснись!

Девушка не слышала.

Алекс взял её на руки и понёс в кровать.

А-Ксюша прости.. Проснись пожалуйста.. Солнышко моё..

Через несколько секунд девочка открыла глаза..

К-прости.. 😞 не бей только пожалуйста.. А-все хорошо, малыш.. Всё в порядке, тебе бы сейчас хорошо отдохнуть нужно.. К-да.. Ладно.

Вечер.. девочка ворочается в кровати.. Ксюша резко вскочила и сев на кровать осмотрелась.. ее комната.. рядом Алекс смотрит непонимающе..

А-малыш, все нормально?К-д..да.. наверное.. я не знаю что это было..А-милая, давай ка мы завтра к врачу съездим ладно?К-а это обязательно?(А-обязательно. А сейчас давай ка пойдем покушаем. А то ты у меня весь день голодная. К-угу..Парень взял Ксюшу за руку и повел на кухню. Они поужинали и отправились в комнату Алекса смотреть фильм. Вскоре Ксюша уснула на плече у парня сидя рядом с ним.. Алекс тихонько выключил телек и обняв девушку сам уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!