15 часть. к врачу
27 марта 2023, 00:27Утром в 10 часов прозвенел будильник. Он так громко трезвонит что Ксюша толкнула Алекса в бок. К-выключи😠Алекс остановил будильник и посмотрел на девушку. А-больно вообще то. К-а мне не больно каждый день капельницы ставишь? А-ладно ладно. Пора вставать, мы идём к врачу. К-ну неет опять.. Зачем 😟А-малыш, нужно чтобы доктор тебя осмотрел и возможно тебе не нужно будет ставить капельницы теперь. К-урааа😊А-ну вот как сразу настроение поменялось.. Иди собирайся) Алекс не сильно шлепнул Ксюшу по попе. К-ээй😒А-всë всë)) Ксюша пошла к себе, там она уже умылась и переоделась. К-Алекс я всё 😁 пойдём скорее.. А-дай ещё пару минут.. Иди завтракать пока что. К-угу.. Девушка спустилась на кухню и заглянула в холодильник.. Там лежали блинчики на тарелке завёрнутые в пакет и кастрюля недоеденного супа. К-фуу лучше что-то приготовлю сама🤗Ксюша достала с полки кукурузные хлопья и залила их молоком.. К-вот другое дело. Девушка позавтракала и уже мыла тарелку когда на кухню спустился Алекс. К-иди кушать. А-не хочу, поехали уже.. К-ну щас.. Девушка поставила тарелку в сушилку и пошла с Алексом в машину. По дороге в больницу Алекс с Ксюшей слушали музыку. Девушка даже не заметила как они уже приехали..Поднявшись на второй этаж Алекс сел на единственное свободное место на скамейке в коридоре рядом с кабинетов нужного врача. К-а мне куда? (А-на коленки ко мне))Парень усадил девушку у себя на коленях и аккуратно обнял. Он пытался таким образом её немного успокоить перед приёмом врача. Вот над кабинетом загорается лампочка и Алекс с Ксюшей заходят в кабинет. Они поздоровались и доктор осмотрел Ксюшу. Доктор-ну что я могу сказать, Ксюша почти здорова. Капельницы нужно ставить ещё пару дней. И принимайте вот эти таблетки утром и вечером. Врач протянул бумажку с названиями лекарства Алексу.А-спасибо вам больше, досвидание. Ксюша и Алекс вышли из кабинета врача и уже садились в машину. К-поедем в магазин, а то дома уже кушать нечего. А-ну поехали, хозяюшка моя😁не знал что ты любишь готовить. К-я не очень люблю готовить, я люблю тратить денюшки.. А-ну понятно всё с тобой.. Ксюша включила музыку чтобы не слушать этого болтуна и они поехали в продуктовый.
___________________Вот такая у нас глава.. Мне нравится 😊 Ксюшенька уже поправляется и скоро полностью выздоровит. Но привычка резаться у неё всё таки осталась.. Попробую придумать как Алекс будет отучать её.. ❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!