Зелёный ниндзя
7 октября 2024, 05:02Мы тренируемся на палубе, но без Кая. -Неплохо вы становитесь всё сильнее и сильнее-Похвалила нас Ния, и я улыбнулась. -А где Кай? -Спросила я. Мы пошли искать Кая. Вдруг мы услышали звуки в комнате. Мы зашли туда и увидели Кая в зелёном кимоно ниндзя, ну и конечно же мы засмеялись как он прыгал по комнате что-то крича. -Так мило попробуй произнести огнепсих,может сработает-Дразнил его Коул. -И давно вы за мной следите? -Спросил Кай, смотря на нас. -Зелёный костюмчик? Красота! -Воскликнул Джей.-Ну.. я ждал какого-то намёка от Сенсея и нашёл кимоно-Оправдывался Кай. --Ты же знаешь что тому, кто сразится с Лордом Гармадоном тому и суждено стать зелёным Ниндзя-Сказал Зейн. -Я знаю, знаю, я подумал что если я примерю его, то мой потенциал откроется-Сказал Кай, опустив голову. -Ты же понимаешь что это не так работает? -Спросила я. -Но вы все открыли свой потенциал, а я ещё нет! -Воскликнул Кай-И ещё не известно куда ушёл сенсей и когда вернётся.. -Не успел договорить Кай как вдруг послышался голос Сенсея.-Приветствую, вот я и дома-Сказал мастер, и мы кроме Кая выбежали к сенсею. -Сенсей! -Крикнули мы,обнимая его.
Все мы стояли на палубе -Приятно вернуться домой-Сказал Мастер. -Мы рады что вы вернулись-Ответил Зейн, улыбаясь. -Привезли сувениры? -Спросил Коул. "-Конечно, тараканов в банке"-С усмешкой сказала я про себя. -Оу.. сенсей вы много пропустили! Наш Зейн ниндроид, а Ния таинственный самурай, Коул вообще танцор! -Воскликнул Джей, рассказывая всё. -Зейн ниндро..хто?-Переспросил сенсей, не понимая. -Вас долго не было, расскажет всё позже, вы должны знать все мы кроме Кая раскрыли свой истинный потенциал-Сообщил новость Зейн. -Неужели? Ну а где Кай-Спросил сенсей, глядя на нас. -Я здесь! Рад что вы вернулись!-Воскликнул Кай, подбегая к нам. Но внезапно из-за мастера показались 4 руки, а после и сам Гармадом. "-Лорд Гармадон?"-Подумала я, удивлённо. -Сенсей обернись!-Крикнул Кай, нападая на Гармадона, но его остановил мастер. -Кай хватит, из-за него я ушёл-Сказал сенсей, серьёзно смотря на нас. Я решила помочь Гармадону подняться. -Вы в порядке?-Спросила я. Он лишь удивлённо на меня посмотрел. -Да-Коротко ответил Гармадон. -Пока Пайтор держит Ллойда в плену он будет нашим гостем-Продолжил говорить сенсей. -Мы будем жить с этим парнем?-Спросил Коул, в недоумении. "-Вообще-то он не парень, а мужчина"-Сказала я про себя. -Но сенсей, у него четыре руки! -Воскликнул Зейн. "-Я если превращусь в паука у меня их будет восемь"-Подумала я. -Позвольте напомнить что он охотится за нашим оружием-Воскликнул Джей. -Довольно! -Крикнул сенсей. Я от крика призакрыла уши (Да они у меня чувствительные). -Мне не нужно ваше оружие мне нужен мой сын-Ответил Гармадон. -С этой минуты вы не спорите со мной и уважаете моего брата-Приказал нам сенсей. -Да сенсей! -Согласились мы, кивая.
Мы все пошли на мостик. -Пора уделить внимание более сложным вопросам-Сказал мастер, и мы стали рядом-Как обстоят дела с острозубами? -Первыми двумя завладел фиалка, но осталось ещё два-Ответил я, рассказывая всю ситуацию. -Фиалка? -Спросил с непониманием сенсей. -Это она так Пайтора называет-Ответил Джей. -Хаха фиалка? Серьёзно? -Спросил Гармадон, и я кивнула. -А нам нужен лишь один, чтобы помешать пробуждению поглотителя-Ответил Коул, хмурясь. -Вам удалось выяснить где они? -Спросил сенсей, смотря на нас. -Нет, но сокол запрограммирован предупредить нас если заметит что-то подозрительно-Ответил Зейн, уверенно. -Славно, если мы найдём клинок, то найдём и Ллойда-Сказал Сенсей-Кай Ния и Адель, подготовьте палубу и проверьте якорь, мы должны быть готовы действовать, как только получим сигнал-Приказал мастер, и мы с Каем и Нией ушли. Я услышала что сенсей что-то спросил у Джея, а он начал ему рассказывать, как я поняла наше приключения. -Но Ния, Адель, у него четыре руки. Не знаю, где сенсей его нашёл, но теперь он может управится со всем нашем оружием сразу. Я ему не верю ни капельки-Сказал Кай, протирая пол шваброй. -Но ты должен помнить, он не только тёмный Лорд, он ещё и брат сенсея. Может быть он и злодей, но он дорог учителю-Говорила Ния. -Ния правду говорит-Подтверждающим тоном сказала я-Я кстати закончила со своей частью палубы. Ния скажешь сенсею что я не надолго отлучусь-Сказала я. Ния лишь кивнула и продолжала слушать брата.
"-Эли пойдём гулять"-Сказала я. И услышала как ко мне прибежала любимица. Я превратилась в птицу, а Эли села на меня и мы полетили вниз.
Мы оказались на нашем любимом лугу.
"- Как же здесь прекрасно! -" произнесла я, наслаждаясь тёплым и лёгким ветерком. Внезапно меня охватила резкая боль в груди, и я рухнула на колени. - Чёрт... - вырвалось у меня. "- Что с тобой, хозяйка? -"спросила Эли, подбежав ко мне с беспокойством. "- Я ощущаю чью-то ауру, и она настолько сильная, что причиняет мне боль, -"произнесла я, испытывая напряжение от этого воздействия.Я попыталась встать,но чуть не упала, к счастью меня успела поймать Эли. "-Спасибо Эли"-Сказала я"-Всегда рада помочь хозяйка"-Сказала Эли. Я превратилась снова в птицу и мы с Эли полетели на корабль. Я решила что завтра спрошу у сенсея про это, а сейчас мы все ложились спать.
*На следующее утро*
Я проснулась от какого-то шума. Я встала и направилась на звук. Когда я пришла, то увидела как Коул и Зейн смотрят куда-то. -Парни вы что тут делаете? -Спросила я, на что парни немного вздрогнули. -Адель зачем так пугать-Сказал Коул. -Простите, так что вы делаете? -Спросила во второй раз я. -Сама посмотри-Сказал Зейн. Я подошла и увидела как Гармадон сидел и играл в игру. И походу он не знал как играть. -Он даже играет не правильно-Сказал подходящий к нам Кай-Просто стреляет во всё что видет-Недовольно говорил Кай. -А по-моему когда он не пытается превратить Ниндзяго в своё подобие он выглядит в полне эффектно-Сказал Зейн. -Точно.Рук у него многовато, но в целом он не такой уж и не приятный парень-Подтвердил Коул-Может он вам и напустил пыли в глаза, но мне нет. Что-то он задумал. Но меня он в расплох не застанет-Сказал серьёзно Кай. -А что это с ним?-Спросила я шёпотом у Зейна. Он лишь пожал плечами. "-Что же ты задумал Кай? "-Задалась вопросом я. Тут я кое-что вспомнила. -Ребят, а вы не видели случайно сенсея? -Спросила я. -Он был в своей комнате-Сказал Зейн. -Спасибо-Сказала я, и побежала к сенсею. Как только я пришла я постучалась. -Войдите-Сказал мастер. Я зашла и увидела сенсея и Нию. -Ния? А что вы тут делаете? -Спросила я. -Адель подожди чуть-чуть -Сказал сенсей. Я кивнула. -Я был слеп,предполагая, что девочка не может стать зелёным ниндзя-Сказал сенсей. Я расширила глаза. "-Что блин?"-Спросила я саму себя. -Если золотое оружие сложить перед избранником, то оно должно подать знак что узнают будущего зелёного ниндзя-Сказал сенсей. У меня чуть челюсть не выпала от услышаного. -Но..сенсей-Сказала Ния. -Подойди к оружию-Сказал сенсей. Вдруг я услышала шум. Я открыла дверь и увидела как Кай и Гармадон почти дерутся.-А ну прекратите! -Крикнула я, вставая между ними. -Что это вы тут делаете? -Спросила Ния, выходя к нам. -Спрашивай у них-Сказала я. -Задавай этот вопрос своему любопытному братцу-Ответил Гармадон, указывая на Кая. -Кай, ты что за мной шпионил? -Спросила Ния, глядя на брата. -Нет что ты, я...я просто стоял на страже-Пытался оправдаться Кай-Так ты реально зелёный ниндзя? -Что? Конечно нет-Ответила Ния. -Правда? Оружие тебя не узнала. Фух значит у меня ещё есть шанс-Сказал Кай с облегчением. "-Я одна хочу ему врезать?"-Спросила я саму себя. -Правда в том, что Ния не захотела этого знать-Сказал Сенсей. -Сначала я хотела быть похоже на тебя. Но,увидев как ты одержим этой идеей и узнав, что я могу многое сама, я лучше останусь самураем-Сказала Ния. -Так держать Ниечка-Сказала я, улыбаясь. -Так кто из нас зелёный ниндзя? -Спросил Кай. "-Ну уж точно не ты"-Сказала я про себя. -Быть может мы и не узнаем-Сказал сенсей, как вдруг открывается дверь и из неё выглядывает Джей. -Кай ты же должен был быть на мостике. Сокол Зейна заметил их-Сказал серьёзно Джей.
Все побежали на мостик. "-Ладно потом поговорю с сенсеем"-Подумала я и пошла за ребятами. -Похоже Пайтор отправился в храм огня-Сказала Ния. -Значит и острозуб там же-Сказал Кай. -И Ллойд-Сказал Гармадон. -Это же то самый храм где Кай впервые сразился с Лордом Гармадоном-Сказал Джей -Если память мне не изменяет кое кто повёл себя в том бою не достойно-Сказал Кай, смотря на Гармадона. -Я помню, что тогда кое кому пришлось звать сенсея на помощь-Сказал Гармадон. -Ребята,помните о острозубах и Ллойде не к чему ссориться из-за пустяков между собой-Сказал Коул. "-Как дети малые" -Подумала я, и вдруг снова почувствовала резкую боль, но она не была такой сильно. "-Чёрт..."-Говорила я про себя "-Слава богу этого не кто не увидел"-Сказала я про себя и подошла к остальным. -Похоже с тех пор как мы там были вулкан не на шутку распарился. Это параховая точка, которая вот вот зарвётся. Да там весьма огнеопасная среда (а что не четверг) -Сказала Ния. -Ну вот как я "люблю", сражение с кравожадными змеями в весьма огнеопасной среде на гране взрыва! -Заныл Джей. -Мы сделаем, то что должны сделать-Сказал сенсей. -Да сенсей, но где наше оружие? -Спросил Зейн. -И почему Лорда Гармадона с нами нет!? -Сказал Кая, и начал куда-то бежать. "-Была бы моя воля я бы его (Кая) прибила"-Возмущённо сказала я про себя. -Кай! -Крикнул сенсей, но Кай его не услышал и побежал куда-то. Мы побежали за ним. Мы услышали за дверью драку. Ния потянула за ручку двери, но она была заперта. -Что ты там делаешь?-Спросила она. -Раскрываю свой истинный потенциал! -Ответил Кай. -Не могу открыть дверь! -Сказал Джей. -Кай думает, что откроет свою силу, сразились с Лордом Гармадоном-Сказала Ния. -Но почему он так решил? -Спросил Зейн. -Он считает себя зелёным ниндзя-Ответила Ния. Я уже начала злиться.-ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО НЕ ТАК РАБОТАЕТ! -Крикнула я и выбила дверь. Остальные забежали за мной. -Я.. Я победил его. Я выиграл! У меня глаза горят. Я нашёл свою супер силу. Что это мой истинный потенциал, а? Почему ничего не вышло?-Говорил Кай,на что я дала ему подзатыльник. -Ай, за что?-Спросил он. -За всё "хорошое"-Ответила я, скрестив руки на груди. -Потому что нельзя победить того кто сам хочет быть побеждённым-Сказал сенсей, помогая ему подняться. -Я не хотел навредить тебе парень. Я собирался принести вам оружия-Сказал Гармадон.-Нет! Ты пытался украсть его! -Крикнул Кай. -Это я попросил его об этом. Хорошо что ты не смог расскрыть свой потенциал не то кто-нибудь мог пострадать-Сказал сенсей. -Так держать "герой"-Сказал Коул. -Ох бедняжка позволь я помогу-Сказала Ния-И я-Сказала я, помогая Гармадону встать. Вдруг мы почувствовали как корабль пошатнулся. -Похоже мы прибыли на место-Сказал Коул.
Мы вышли на палубу. -Храм огня-Сказал Коул. -Судя по всему вот вот начнётся извержение вулкана. Все данные указывают на то что находиться внутри крайне опасно. Малейшие неосторожность может привести к катастрофе-Говорила Ния, сквозь монитор-Значит использовать оружия нельзя-Сказал мастер. -Сенсей, а мне можно использовать оружия? Просто у меня не золотое оружие-Спросила я. -Думаю,да можно-Ответил сенсей. И мы отправились к вулкану
Мы побежали в вулкан. Мы зашли в него и увидели как серпентины капают ямы и ищут клинок. -Вижу Ллойда-Сказал Джей шёпотом. "-Хорошо что с ним всё хорошо. Надеюсь я не ошиблась кто именно будет избранным"-Подумала я. -Мой сын!-Крикнул Гармадон. Он хотел уже бежать за ним, но его остановил сенсей. Мы осторожно спускались вниз. -Ниндзя! Вперёд! -Крикнул Пайтор, увидев нас в клинке. Серпентины начали нападать. Мы начали откидывать змей в разные стороны. Я призакрыла глаза и начала пытаться их подчинить. "-Подчинитесь мне! ЗАМРИТЕ!"-Крикнула я, и некоторые змеи замерли. -Парни долго я не смогу их удерживать. Дейвуйте! -Сказала я. Парни вместе с сенсеем и Гармадоном начали раскидывать замерших мной змей. Вдруг я резко снова почувствовала боль в груди. -Я больше не могу их держать! -Крикнула я, и змеи пришли в себя. Они начали уходить и решили сделать нам пакость. -Они хотят вызвать извержения-Сказал Зейн. -В любую секунду может случится взрыв, надо уходить от сюда! -Сказал Джей. -Только с моим сыном! -Крикнул Гармадон. -Отец! -Крикнул Ллойд, увидев отца. Гармадон побежал спасать сына. Он раскидывал змей.-Бросьте мальчишку! -Крикнул Пайтор. "-Я тебя сейчас брошу! "-Возмутила я, взяв в руки лук(г) и начала стрелять в змей( стрелы только отталкивают противника поэтому не беспокойтесь). Я помогла Гармадону избавиться от змей. -Спасибо-Сказал он мне. Он поднял клетку с Ллойдом и они обнялись."-Как это мило"-Умилилась я зрелищу. И запрыгнула к ним.-Приветик-Сказала я. Ллойд повернулся. -Адель!-Крикнул мальчишка и обнял меня. -Я тоже рада тебя видеть-Сказала я,обняв его в ответ. Но вдруг мы увидели как Кай побежал за клинком.
Мы забрались на вверх и кричали Каю, чтобы он выбирался от туда. Меня это начинало злить. -Отец что же будет с Каем? -Спросил Ллойд. -С ним будет всё "хорошо"-Сказала я, убийственный взглядом смотрела на Кая. -Кай!-Кричал Ллойд, но вдруг кусок (на чём они короче стояли) отломился и Ллойд полетел вниз. -Ллойд! -Крикнули мы с Гармадоном. -Отец! Адель! -Кричал мальчишка. Кай начал вытаскивать свой меч с клинком из стены. Но как только он смог это сделать то клинок упал вниз на камень. -Нам надо уходить иначе никто из нас не выживет! -Сказал сенсей. -Ну там мой сын!-Крикнул Гармадон, и нас начало засыпать камнями( там был проход через который можно было выйти). -Ллойд! Кай!-Крикнула я.
Мы уже были на корабле. Мы увидели как вулкан взорвался. -Кай! -Крикнула Ния, огорчённо. Но вдруг мы увидели, как из вулкана летить какая-то сфера ( я не знаю как это описать). -Это Кай он расскрыл свой истинный потенциал! -Воскликнул Джей.Как только Кай с Ллойдом приземлились, Кай сразу упал в обморок.
Мы начали улетать от вулкана. Мы стояли и наблюдали как Ллойд и Гармадон обнимаются. -Папа это правда ты?-Спросил Ллойд. -Да это я сын-Ответил Гармадон. -Папа, а почему у тебя четыре руки?-Спросил Ллойд (Лицо Гармадона надо было видеть). -С ним всё будет хорошо-Сказал Коул, и мы начали радоваться. -Спасибо Кай-Сказал Гармадон, Кай лишь кивнул-И тебе спасибо Адель-Сказал он мне. -Всегда рада помочь-Сказала я. -Как вам удалось выжить? И где был ключ, который раскрыл твой потенциал? -Спросил Зейн. -Я понял когда мне пришлось выбирать. Мне так хотелось добыть клинок, чтобы доказать что я достоин стать зелёным ниндзя. Но внезапно я всё увидел. Я так усердно старался стать лучшим из лучших во все не для того чтобы стать зелёным ниндзя, а чтобы защитить его-Сказал Кай. И тут мы сразу всё поняли. -Что? Почему вы все так на меня смотрите? -Спросил Ллойд,не понимая. -Так значит...-Сказала Ния, взяв оружия и подошла с ними к Ллойду. Оружия начало светиться зелёным цветом. -Ллойд, ты зелёный ниндзя! Я думал им станет один из вас, но это с самого начала был он. Теперь всё сходиться вы были призваны не только для защиты золотого оружия, но и чтобы охранять избранного-Воскликнул сенсей. -Я была права!-Крикнула я от радости. -Ты знала? -Спросила меня Ния. -Я догадывалась-Ответила я. -Это значит...-Сказал растроенный Гармадон. -Между нами прилегла черта брат мой. Увы мы с тобой оказали по разные её стороны. Брат сражался против брата, а теперь сын против отца-Сказал сенсей. Мы все немного погруснели. -Хаха ситуация конечно не простая, но что же всё таки произошло с острозубом? -Прервал нашу тишину Джей.
На этом и закончим. Это теперь самая длинная часть. Я её хотела вчера дописать, но что-то пошло не так. 2585 слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!