Предложение💍

16 июня 2022, 20:52

*В машине*

Пэйтон: Эта Сиерра - моя  бывшая. Я ее не успел переименовать, как и тебя. Все

Т/И: Прости ещё раз

Пэйтон: И ты меня

Пэйтон: Девочки мои, сейчас вас я оставлю возле ТЦ, купите себе деловую одежду для ресторана. Чтобы в 7 были готовы, в 8 будем уже там

Т/И: Что ты задумал?

Пэйтон: Просто извинение и ещё кое-что 😏

             ***

19:34

Вы уставшие пришли с шоппинга

Пэйтон: Мои любимые девочки пришли, какие красотки!

Т/И:

Эмили:

Т/И: Для тебя старались. Ты и сам какой красавец!

Пэйтон: Поехали

             ***

20:00. Ресторан на крыше. Вам открылся вид будто на весь город!

Т/И: Мы на крыше! Ваау

Пэйтон: Все для вас

Эмили: Мы упадем🥺

Пэйтон: Нет, солнышко. Папа вам не позволит упасть😀

Вы сели за столик

Т/И: Пэйтон, а почему тут только официанты? Где люди?

Пэйтон: Люди на несколько этажей ниже. Просто... забронировать столик на крыше стоит дороже

Пэйтон: Заказывайте все, что хотите             ***

Вы поели

Пэйтон: Т/И, я хочу поговорить

Т/И: Слушаю

Пэйтон: Во-первых, прости ещё раз, что накричал

Т/И: И ты меня прости

Пэйтон: Ты ни в чем не виновата! Это просто ревность

Т/И: Да не ревную я тебя!

Пэйтон: Ладно, я с тобой больше спорить не буду

Т/И: Ты только извиниться хотел?

Пэйтон: Знаешь... С тобой я заполнил все моменты! Я тебя люблю, любил и буду любить всегда. Этих всех моих бывших я никогда не любил! Ты незаменима! Я так сильно тебя люблю, ценю, что не могу жить без тебя! Ты мой смысл. Все, для чего я существую

От волнения у тебя перехватило дыхание

Пэйтон: Я тебя боюсь потерять снова, не хочу, чтобы мы стали друг для друга чужими! Я предлагаю тебе сердце, которое тебе уже принадлежит, и руку, на которую ты всегда сможешь опереться!

Пэйтон: Т/И, я люблю тебя! Ты станешь моей женой?

К глазам девушки почему-то подступили слезы. Она не сомневаясь, сказала...

Т/И: Да!

Ты завороженно смотрела, как будущий муж аккуратно надевает кольцо на ее безымянный палец

Потом он поднялся и нежно обнял

Пэйтон: Т/И, хочу тебе сказать, что ты самая лучшая девушка на этой планете... Я влюбился в тебя с первого взгляда... Я не знаю как описать свои чувства... Я очень рад, что ты согласилась быть моей женой

Т/И: Знаешь, Пэй... Мы с тобой многие трудности прошли вместе, и я тебе очень благодарна за это. Ты прекрасный человек и я очень люблю тебя!

Пэйтон поцеловал тебя в губы, а ты ответила взаимностью

Т/И: 💭 Он действительно самый лучший человек в моей жизни! 💭

Эмили: Уля, свадьба!

Девочка похлопала в ладошки_____________________________

Поставь звёздочку 😉

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!