Жизнь с чистого листа

31 января 2022, 21:55

Т/И:💭 Прощай, милый дом...💭

Пэйтон: Идём?

Ты молча села в машину. И вы поехали в аэропорт.

*Аэропорт*

Т/И: Даже не верю... Мы можем больше никогда не увидеться...

Пэйтон: Будем надеяться на лучшее)

Т/И: Прощай...

Пэйтон: До скорого...

Вы сели в самолет. Вам предстоит 4-5 часов поездки...

***

Т/И: Вау... Очень красиво 😍

Т/М: Да. Мы купили квартиру в центре города)

Т/И: Ничего себе.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Мне лень описывать события, расскажу вкратце: Т/И стала полицейской, но имела секретную работу (киллерша😏)Т/И: 23Пэйтон: 25 (тоже киллер)_____________________________

Мне лень дописывать 16 часть. Я начну с новой части :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!