2 Глава
24 ноября 2023, 16:54Спустя 48 часиков, Рома проснулся в машине. ~ Вот бл*ть...- Мам, а когда мы уже приедем?- Не переживай жирочек, мы уже на месте.Мама Ромы оствновила машину и начала вытаскивать вещи из машины.~ О, круто. Надо будет Арматуре позвонить. Рома вместе с его матерью зашёл в их новую квартиру. - Довольно милая квартирка...- Согласна пирожочек, твоя комната это 2 дверь слева. А я на роботу. Разбери свои вещи, а я вечером приду.- Ну круто. Ещё и мать за хлебом ушла. И чё теперь делать? А точно! Арматура! Ромка достал телефон и позвонил Арматуркину.- Алло. Здарово. Ты где щас?- Хаю хай. Я щас доширак в пятёрочке покупаю.- Кайфово, когда встретимся?- Завтра. Ты где живёшь? - ул. Пипкина дом 7.- Опа! Дак я в соседнем доме живу. Пипкина 8.- Круто. У меня мамка на работу ушла...- А ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛ? Я ЩА ПРИДУ.Тут трубку бросили. Рома забил и потащил свой чемодан в свою комнату. Спустя минут 15.В дверь стучат. Громко. Очень горомко.- ОТКРЫВАЙТЕ ЭТО ПОДАРКИ ОТ ЭЛЬ-ДОРАДО!!!- Чего бл*ть?- Это я. Арматура.Рома открыл дверь. Там стоял какойто всратый чел.- Привет епта.- А чё ты такой всратый? - >:(- Ну ладно. Проходи.- Какое проходи??? Идём гулять.- А ок. Рома оделся и они вместе пошли гулять. Гуляя минут 20 Арматура крикнул.- О смотри бомж.- И чё?- А ты смотри!Арматурка подошёл к спящему бомжу и забрал у него кусок хлеба. - ЭЭЭ БЛ*ТЬ! МЕЛКИЙ УЁ*ОК! СЮДА ИДИ!Арматура обосрался от страха и побежал от бомжа. Рома сделал тоже самое резко начиная убегать от пьяного деда.- Арматура! Я тебя съем. За это!- Да не ссы! Всё норм!Убежа от бомжа Ромка прописал звездюлей Арматуре. - Да я понял, понял.- Ну вот и хорошо...- Хлеб будешь?- ДА ТЫ АХ......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!