любовь мутанта 3

2 декабря 2024, 21:23

Раф- что?

Лея- что слышал - при этих словах она его уронила! - вкусный асфальт ? Раф ещё сильнее разозлился Понеслась...Черепаха пыталась меня атаковать, но я уворачивалась от всех его нападений и вот момент, я коснулась пальцем по болевой точке и он упал. Мы с Мики смеялись во все горло

Лея- руку помощи не надо - я подала ему руку

Раф- не надо, я сам - в его глазах читалась злость, гнев.  Но тут

Мики- Раф остынь - он бросил шарик с водой - точно в цель, а теперь победный танец. Ай- Раф ударил его по затылку.Я хихикнула ______________Ночь 23:00

Мы отвели моего дедушку домой. Мики предложил мне познакомиться с ещё двумя братьями-черепахами. Рафаэль просто всю дорогу шел молча

Мики: и вот мы пришли.

Лея: вы живёте в канализации. Это странно, но мне нравится.

Мы зашли в логово, никого не было, за то была тишина

Мики: ЛЕО, ДОНИ! ВЫ ГДЕ? Тут вышли ещё две черепахи, одна с таким же ростом как и Раф, а другая выше него!

?- Мики это кто ? Опять ты привел чужака в дом? Мики- это не чужак Лео, это внучка Мураками. ?- Раф, ты не хочешь мне ничего РАССКАЗАТЬ ? Раф рассказал все , что произошло с нами в этот вечер. Кроме его битвы с Леей?- ладно хорошо опустим этот момент. Привет я Леонардо лидер нашей команды можно просто Лео- говорила черепаха в синей повязке.- Это Донателло-умник

Дони- приятно познакомится можно просто Дони.- это была черепаха с фиолетовой повязкой.

Лея- мне тоже очень приятно, я Лея как уже Мики сказал внучка Мураками, я так понимаю о вас никто не должен знать правда?

Все- да

Лея- мне все равно не кому рассказывать о вас, у меня нет друзей.

Мики: теперь мы твои друзья- он побежал обнимать меня, я была этому очень рада и обняла его в ответ

Лео- да, мы будем не против иметь такую подругу как ты!

Дони- ты очень добрая, я встречал много людей, но таких спокойных никогда!И в правду я была спокойная, говорила серьезно, но и в тоже время я была добра с ними.Наш разговор прервала крыса.?- что это за дитя ?

Мики - мастер Сплинтер это Лея внучка Мураками, Лея это мастер Сплинтер.

/Сплинтер/-сплин- я вижу у тебя оружие.

Лея - ах да сенсей , я просто с детства занимаюсь ниндзюцу, когда ещё папа был жив, ну и получилось так, что я не забросила .

Сплин - можно тебя попросить встань на схватку из моих сыновей

Лея - конечно!

Сплин - Рафаэль ! Пошлите в додзё. Раф понял, что мастер хочет поставить его.

Лея: ( опять серьезно ладно) От автора:

Они оба встали в боевую позицию Одновременно покрутили саи в руках. Черепаха и девчонка сошлись взглядами и вот..

/ 433 слова /

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!