СПУСТЯ ГОД

23 октября 2018, 23:26

Вот мы и выпустились ! Я учусь на фотографа-художника общаюсь со стёпой и юлой как когда-то 4 года назад смеёмся над всем и как всегда не кого не слышим За школьные годы я поняла что любовь не зависит от пола . И друзьями быть не возможно! Надеюсь вам понравилась книга (б&я кому это надо?) Следующая книга это некий «спойлер» моей фантазии «»»» пасиб за внимание~~~~~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!