Сон

7 сентября 2019, 17:54

*сон насти*   Настя бежит по лесу повсюду тревожная музыка...но, от кого она бежит?   Она остановилась и посмотрела по сторонам.–Наастяяя......,—ее кто то звал нежным и строгим голосом одновремено.–Кто здесь, выходи!!!,–прокричала Настя взяв палку лежащую возле нее...   Она подняла голову верх на нее летела какая-то бумажка,после ее подения Настя подняла ее и увидела надпись"Начало?хм...."   От этой надписи у Насти по коже прошлись мурашки...   –Привееет...,—кто то сказал эти слова стояв у девушки за спиной...Настя обернулась и увидела белоглазово демона он потехоньку подходил к ней все ближе и ближе оставляя за собой только черный дим.   Когда весь лес и все вокруг поглотил черный туман Настя начала пониковать и смотреть вокруг себя и...   К ней иза спины подош белоглазый сказав:–Бу*конец сна*   –Это всего лиш сон,— Настя осмотрелась и заметала что все уже наулице ждут ее...   –Наастяяяя...яяя.яяя...давай выходи я задолбалась твои вещи держать!!!,–сказалатЮлик кинувши из рук все вещи напол...–Да,да, иду!!!–сказала Настя и быстро встала,но заметила что к ней приципилась бумажка ,и она просто скинула ее рукой..Бумажка слетела напол,а на ней была надпись *Начало?...хм...*   –Ну наконец-то соня!,–сказал Джек соркастически голосом–Как спалось☺️?,–спросил Майк–Кошмары...и они странные ,мне сниться...,ай ладно пофиг!  Бригада направилась по карте за сокровищами... Спустя какое то время:–Ооооаааееее.....у меня ноги болят давайте сделаем привал,–сказала Юлик севши на землю.–Ок...но не надолго,потому что нам совсем чуть-чуть осталось.Зделав привал, друзья пообедали.После сытного обеда друзья собрали все вещи и направились в путь,но так как уже немного темнело друзья не надеялись на то чтобы найти сокровища...~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Извеняюсь что глава маленькая следующий раз будет больше... ☺️☺️☺️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!