~Дневник~
31 августа 2019, 15:17День первый:9:32Чтож мы с моим другом Андре ,решили после долгого отпуска выйти в мир, и искать новые сокровища... 12:37Мы пливем по морю пока нивидно,Андре решил что нужно спуститься в воду... 13:45Андре ещё нету я переживаю ,но не теряю надежды... 20:56Его ещё нету...я решил не медлить с ночлегом,и сразу разбил мини лагерь ,решил зделать привал,завтра длинный день...День второй: 1:05Я слышу какие-то хрусты за палаткой я решил выйти из палатки с моим ножом...Никого нет... Оооо нет здесь утопленик,но что я вижу на нем шапка Андре!!!ВОТ ПОЧЕМУ ЕГО НЕ БЫЛО!!!!Яхотел убижать но он догонял меня.... Я отбивался своим ножом в итоге Андре ....упал... 5:00Я в печале,но нужно идти дальше,а точнее плыть... 15:38Что я вижу!!!Это корабль!А точнее его остатки!Я подплыл как можно ближе... 15:55Я уже стою на уламках корабля,на суше ничего нет,но под водой ещё есть небольшие уламки...я попытаюсь подплыть ближе... 16:30Я уже под водой ничего не видно ничерта,я пытаюсь зайти в нутрь коробля,но у меня не получается меня как будто что-то выталкивает... 17:59Я вошёл в корабль...по-прежнему ничего не видно...здесь есть сундук я попробую его открыть. По-моему с наружи кто то есть... Я просто не обращал внимания... 18:05В сундуки было куче бесполезного хлама,но также там была карта сокровищ ,и ещё какой-то проводник...О нет меня что-то потянуло в низ это был утопленик я схватив все что было в сундуке пытался вырваться из рук утоплиника и мне удалось я плыл с очень большой скоростью ,и когда выбрался на сушу я лег и заснул... День третий 9:12Я проснулся от того по мне что-то ползало ,это был оцелот... Я вспомнил про карту с сокровищами и решил что нужно их немедленно найти... 15:30Карта привела меня в джунгли, я понял что нужно обойти почти все джунгли что бы найти этот клад...Я имел и ишел с чувством что за мной кто-то наблюдает. Я просто решил обернуться и тут....он....он смотрел на меня своими безликими глазами,я потерши свои глаза незаметно как он изчез ... Недалеко я нашел храм вполне нормальный для ночлега...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!