этот день

9 июля 2024, 14:07

прошло 2 недели15 сентябряВ этот день у вас была назначена встреча с Егором.Неожиданно пишет Егор:—...сегодня в школу на питбайках    я буду ждать тебя на улице.—..я боюсь.—...не бойся я с тобой буду если что вдруг менты я ты за мной едь—....хорошо Время 6:30После переписки ты пошла в ванную делать макияж и чистить зубы

Вот так выглядит твой макияж:

Ну красотка сказала ты в мыслях и пошла одеваться.Время:7:45Ты собралась взяла питбайк с балкона и вышла на улицу. тебя уже ждал Егор.—...мы уже опаздываем, так стоп ты где шлем Лиза. Сказал Егор будто беспокоясь.—...черт я забыла дома, а возвращаться уже поздно мы не успеем в школу.Егор нечего не сказал. Подошёл к тебе и дал свой шлем.Лиза:а как же ты? Спросила ты у Егора—...нечего тебе важнее)Ты надела шлем и вы поехали в школу.

Вы доехали быстро.Время:7:56Вы поставили свои питбайки и только пошли в школу.Неожиданно Егор сказал:—...после урока я познакомлю с моей мотокомпании с которыми мы поедем кататься,а пока что нам надо на уроки.—...хорошо.Тебе было интересно  что за люди С которыми он познакомит? Знаешь ли ты? Со своими вопросами вы уже вошли в класс.Первым уроком был английский.Ты села к своей подруге и поздоровалась она смотрела тебя с подозрением.—...что?Карина:вы уже вместе ходите?) Небось вы уже встречаетесь?—...иди нафик мы сегодня кататься просто поедем с его компанией.—...Нуну)Ты закатила глаза и положила на стол учебники.Вдруг Карина тебя толкнула по плечу и показала в сторону злой Насти.Ты закатила глаза и села на стул.

Учительница зашла в класс и начала урок. На уроке вы с кариной сидели и смеялись и разговаривали обо всемТы пристальным взглядом увидела как Артем с Егором смотрели на вас и говорили о своем.Вдруг Егору прилетает бумажка от Насти.Он прочитал и посмотрел на нееНастя подмигнула ему  и подняла руку.Учительница:что такое Настя—...можно выйти?—...даВот настя вышла и улыбнулась Егору.От лица Егора Мне Настя кинула бумажку мы с Артёмом решили прочитать и там было написано:Егор я жду тебя в коридоре)Мы посмотрели на Настю и она мне подмигнула.Я выкинул бумажу на пол.Артем:чё пойдешь к Насте?—...нет, нахуй она мне нужна.Прошло 15 минут Настя обиженная пришла в класс и злобно посмотрела на Егора и села на свое место.Прошел урок(допустим все уроки прошли)Егор подошел к тебе и сказал —...ну что пошли познакомлю?—...пошли Ты попрощалась с кариной и вы пошли на 3 этаж.Вот вы вместе уже подошли к кучке из людей 15-20 их было много.И все посмотрели на васЕгор:здорова пацаны. —...здорово—...знакомьтесь это моя одноклассница Лиза она тоже катается на питбайкеВсе подошли к тебе и поздоровалисьЕгор: ну что поехали сейчас?Все:поехали

—...сначало заедем к Лизе она шлем возьмёт, а то забыла она.

Они сказали хорошо.

Вы собрались и поехали к тебе.на тебе был все ещё егорин шлем.Вот вы уже доехали до твоего дома. ты отдала шлем Егору И зашла в подъезд.Вот ты взяла шлем и надела его на себя и спустилась обратно вниз к ребятам.И вы поехали кататься.Сначало вы каталались по городу  и  вы заехали в поворот и вдруг увидели дпс:()Они увидели вас и поехали за вами началась погоня.Продолжение следует!!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!