Признание
22 февраля 2019, 15:26... *В понедельник*Перед уроками я подошел к Трэвису и рассказал ему о своих чувствах к нему. Он расплакалась и обнял меня. Я почувствовал себя счастливым) * * **Это произошло после уроков*- Эй, Сал! - окликнул меня Трэвис. - Что? - я. - Подойди ко мне. - сказал Трэвис. Я подошел к нему и он потащил меня в туалет. Я взволновался. Он прижал меня к стенке и хотел поцеловать,
но вдруг в уборную зашел Ларри. Я не ожидал такого поворота событий.- Ого! Вы только посмотрите на этих голубков! - радостно закричал Ларри. - Ларри, заткнись! - крикнул я. Трэвис убежал. - Э,чувак что здесь только что произошло? - спросил Ларри. -... я сам не понимаю... - тихо сказал я. - Лан, давай это забудем. - сказал Ларри и мы пошли домой. * * **Дома*Я не мог забыть то, что произошло в уборной сегодня. - Эй! Салли хватить летать в своих мечтах! - крикнул Ларри. - А! Что!? - не понимая сказал я. - Ничего. Чай будешь пить? - спросил Ларри. - Нет,спасибо. - ответил я. * * **Я пошел в домик на дереве, потому что хотел подумать над тем что произошло в уборной.*Когда я залез в домик я увидел Трэвиса! Как же я удивился! - Трэвис? - сказал я. В ответ я получил только шепот Трэвиса: - Прости, прости меня! Ты не виноват! Я люблю тебя... - Перестань прикалываться, Трэвис. - я. Он достал лезвие из кармана и... - НЕТ ТРЭВИС!!СТОЙ! - крикнул я. - Прости... - тихо сказал Трэвис. Я помчался в его сторону, забрал у него лезвие и выкинул его через окно. Мне было больно, кажется я порезал руку, но мне было все равно на это. - Ты что, с дуба рухнул?! - закричал я. Трэвис расплакалась. Я обнял его. - Все будет хорошо, Трэвис. - успокоил я его. - Спасибо... - Трэвис. - Спасибо что ты есть,Сал. - тихо сказал Трэвис. - Будь со мной рядом, и все будет хорошо... - утешил я его. * * *Я проводил Трэвиса до дома,а сам вернулся в Апартаменты. ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!