ещё чуточку продолжения
3 февраля 2022, 20:36— Да... Это я.. теперь понимаю что я сделала.. а ведь я была беременна... Приведение исчезло. а ребята остались в шоке. Они решили идти дальше и наткнулись на коня. Черного скакуна с шикарной гривой. Он просто стоял и никуда не торопился. "Наверное, он кого-то ждет" — подумала пара. И да, так и есть. Спустя пару минут из-за угла дома вышла прекрасная дама с шикарной прической и с не менее шикарным и пышным платьем. Казалось, будто она не из этого века. Дама села на коня и помчалась в сторону ребят. Они решили ждать того, что будет дальше, а девушка набрала огромную скорость. Скакун промчался рядом с людьми и растворился в воздухе! Такого не ожидал никто! — Черт! Я испугался! — Габри, что происходит? — Я не знаю! а между тем на улицах города пустело ибо приближалось утро. А ребята все бродили по улице и мило общались. Они подошли к третьему дому и заметили весьма милое пугало возле входа во двор. — Боже, зай, оно такое милое! — О, да, тыковка. Ты всегда обращаешь вынимание на него. Каждый год, хах. — Но ведь оно такое милое! почему бы и нет? Либо у девушки галлюцинации, либо пугало начало двигаться. Сначала голова из тыквы изменило добрую улыбку на злую гримасу, а потом руки были резко вытянуты в перед и пугало выкрикнуло: "БУУУУУУУУУУ!" и засмеялось. Британи подпрыгнула и отошла назад. — ЧТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ТУТ ПРОИСХОДИТ?! — выкрикнул Габриэль, который тоже это видел очень напуганные ребята не стали заходить в этот дом и пошли прямиком к дому Британи. Дверь они открыть не могли. Все силы они истратили на это, но дверь не поддалась. — Видимо, духи праздника не хотят нас отпускать... Брит, не пытайся.... — Ладно.. Что делать будем? — Бродить по улице до утра... Девушка и парень пошли бродить по улице и ждать рассвета. К ним на встречу вышел тот скелет, которого они видели в начала приключения. Черный фрак выглядел очень жутко. Особенно со скелетом внутри. — Британи, может мы выслушаем его на сей раз? а вдруг? — Ладно, пусть. Они пошли в сторону скелета и встретили его. — Ребята, я вас искал! — Кто вы? Что вам надо? — спросила Британи — Я — тот, чье имя никому не известно. Но называй меня Эрденысан. И родился Я в 1438 году. Я хочу вас предостеречь. Вы не войдете ни в один дом, пока солнце своими лучами не коснется ваших тел. Ждите и ничего не бойтесь. И помните: лишь тот, кто смелость не обретёт — смерть свою он с рассветом найдет! — Но кто ты? И почему именно мы?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!