Глава 10. Год спустя

29 ноября 2015, 19:28

Где-то за городом вечерело. Солнце садилось за горизонт, уступая блёклой луне. Белокурая девушка опустила голову на плечо своего возлюбленному. Тихо сидя прижавшийся к друг другу. Златовласка спала, в то время парень тихо наблюдал за своей девушкой.Люси поморщилась, открыла один глаз, затем второй. Сердоболия приподнялась, улыбнулась Нацу и легла ему на колени.

- Ты так долго спала,- улыбаясь, произнёс Драгнил.- А сколько?- вопросительно приподняла бровь Люси.- Час где-то,- ответил парень.- Это ещё не много,- отмахнула Люсьена.- Сколько часов?- Уже 8 часов вечера,- произнёс розоволосый.- Мне надо домой,- немного грустно, сказала Сердоболия.- Тебя подвести?- спросил Нацу.- Не откажусь,- заулыбалась блондинка.

Нацу подхватил девушку на руки и понёс к байку. Усадив блондинку и одев на неё шлем, Драгнил сел впереди неё. Девушка обняла его. Люси чувствовала стук его сердца даже через куртку, пусть и лёгкую. Тепло его тела и мурашки от холода. Встречный ветер развивал блондинистые волосы и края куртки Нацу. Сердоболия так не хотела прощаться с этим теплом его тела, но вот и её дом, уже надо идти. Девушка встала, поправила толстовку и поцеловав Драгнила на прощанья, ушла домой. Нацу ещё некоторое время находился возле особняка Сердоболиев, но вскоре уехал.***

Прошёл год. За это время многое изменилось. Грей с Джубией стали много ссорится и вскоре разошлись. После этого, в автокатастрофе у Джубии умерла мать, единственный близкий человек у синеволосой. Люси приютила подругу у себя. Джерар переехал в другой город. Эльза долго плакала, говоря, что во всём виновата она. У Гажила с Леви только окрепли чувства. Они и минуты не проводили друг без друга. Стинг попал в аварию, но совсем скоро поправился. Нацу долго не мог лишить свою девушку невинности и якобы сорвался на Лисанне. Через некоторое время, Люси узнала о измене любимого и не задумавшийся бросила его. После окончания школы, Люси с Джубией поехали поступать во всемирный институт искусства в Бруклине. ***

Блондинка с карими глазами стояла возле большого окна в их съёмной квартире. За окном стоял мороз, снежинки падали на асфальт, крыши домов, машины, образуя холодные белые шапки. За окном гудели машины, шумели люди, гавкали бездомные собаки.

- Прошёл уже год, а я всё так же сильно люблю его,- Люси положила небольшую ладошку на холодное стекло, вспоминая все дни связанные с ним.

***Несколько месяцев назад***

POV Люси

Скоро придёт Нацу, надо приготовить, что-нибудь вкусненькое. Хорошо, что родители сегодня на работе, а Венди пошла гулять с Ромео. Джубию я попросила ненадолго погулять где-нибудь, гениально!

Я решила сделать пиццу, Нацу её очень любит. Думаю ему понравится. Я достала все ингредиенты для приготовления.И вот через час, пицца готова! Я побежала переодеваться в чистую одежду. Я одела шорты и красную рубашку в клеточку. Завязав высокий хвостик, я спустилась вниз. В дверь позвонили, я была уверенна, что это Драгнил. Так и было. Нацу обнял меня за талию и поцеловал в губы.

- Что сегодня будем смотреть?- сквозь поцелуй спросил Нацу. Я отодвинулась.- Ужастик хочу,- я мило улыбнулась.- Будет тебе ужастик,- Нацу ещё раз поцеловал меня в щёчку и ушёл искать интересный ужастик в инете.

Я разрезала пиццу на кусочки и разложила её на большом блюдце. Налила колу в два стакана. - Я нашёл,- послышался крик моего возлюбленного со второго этажа. - Иди давай сюда!

Нацу включил фильм. Он был про девочку, которая "нечайно" убила своих приёмных родителей, в общем, мне понравился. К половине ужастика, пиццы больше не осталось, так как и колы в стаканах.

- Есть ещё кола?- спросил Драгнил.- Ага, сейчас принесу, поставь на паузу.

Я направилась на кухню за бутылкой колы, Нацу поплёлся за мной, объяснив это тем, что одному ему было бы скучно. Я достала холодную бутылку из холодильника. Повернувшись, я оказалась прижатой к розоволосому. Нацу смотрел мне в глаза любящим взглядом. В одно мгновение, я уже сидела на столе, а Нацу страстно целовал меня, мне это ужасно нравилось. Я бы отдалась ему тут же, но вспомнив историю Локсар, тут же пере хотела этого. Мне интересно, он продержится до свадьбы?

- Нацу, нет, я так не могу,- я отстранилась от него.- Дай мне знак, когда будешь готова,- подмигнул мне парень.

Конец POV Люси.***

- А потом, мы пошли дальше смотреть фильм. На следующий день, я узнала, что он мне изменил,- пофигически закончила Люси.- Который раз ты рассказываешь эту историю,- вздохнула Локсар.- Ахах, кто бы говорил!- упрекнула Люсьена подругу.- По крайней мере, у меня парень после Грея был,- усмехнулась Джубия.- Которого ты не любишь, - добавила Сердоболия.Наступила гнетущая тишина. Каждый думал о своём, вспоминая друзей из прошлого.

- Слушай, поехали на следующий недели к твоим родителям на Новый Год? Заодно и ребят увидим,- предложила синевласка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!