4 часть

29 июня 2024, 10:30

Серафима и Эльвира были на ночёвке. Они посмотрели уже какой то сериал и съели все чипсы. Время было 03:24, поэтому они уже легли спать. Кровать была одна, поэтому девочки взяли побольше подушек и уснули там в обнимку.—————— утром ——————

Серафима уже проснулась, умылась и приготовила завтрак. Через 2 часа проснулась Эльвира- капец ты долго спишь! - рассмеялась Серафима и обняла Эльвиру- за то я выспалась - улыбнулась та и обняла Серафиму в ответ - ну? Что у нас на завтрак?)- сегодня оладушки - улыбнулась та и начала накладыватьПосле завтрака девочки пошли гулять- Эльвир, а ты знаешь, в какую команду меня определили?- хммм... Нет, не знаю... Хочешь мы сегодня пойдём познакомимся с ними?- да, давай! - отличненько. Кстати тебя нужно будет еще познакомить с боссом, с преподами... В общем дел много. Ладно... Пойдем в магаз? Мороженое купим. - перечисляла Эльвира- да, пойдем! - улыбнулась Серафима.

———————— полдень —————————

Подруги переместились в волшебный мир. Их сразу же встретила босс- здравствуйте, Артемида - поздоровалась Эльвира - это Серафима, новая ученица базы.Серафима поздоровалась и улыбнулась- значит, Серафима, да? Отлично. - задумчиво пробормотала женщина по имени Артемида и посмотрела в свой планшет. Судя по всему, она и есть босс. - Серафима, ты у нас в команде номер 12. Эля тебя проведёт. Надеюсь, ты со всеми подружишься - сказала Артемида и щелкнув пальцами испарилась.- вот это женщина.... Пальцами щёлкнула и исчезла... - пробормотала Серафима- да, так может только директор и она - улыбнулась Эльвира- а почему она назвала тебя Элей? - спросила Серафима- ну... Ей просто лень выговаривать моё имя полностью - усмехнулась Эльвира - ладно, пошли в твою команду! - улыбнулась Эля и повела подругу в команду номер 12.

——————в команде——————

Эля привела Серафиму в её команду- ну что ж... Звони, если что - улыбнулась Эля и ушла.Серафима зашла в комнату- всем привет! - улыбнулась она и зашла в помещение закрыв дверь-ого! Ты новенькая? Я Катя! - улыбнулась светловолосая девушка, подбежавшая к Серафиме - это Володя - сказала она, показав на темноволосого паренька. Володя был весь испачкан в краске - он у нас художник. У него такая сила. Магический элемент у него кисточка. - улыбаясь сказала Катя - а это у нас Костик. Он хранитель удачи. Волшебный элемент у него посох с очень редким кристаллом удачи. Такой кристалл сейчас очень трудно найти! Ну а у меня сила исцеления... Я что то типо дриады - сказала Катя.- очень приятно! - улыбнулась Серафима.Мальчики тоже подошли к Серафиме и начали её обо всём расспрашивать.- а у тебя какая сила? - вдруг спросил Володя- я? Ну... Я хранительница света - улыбнулась Серафима- ого! Это очень редкая сила! Тебе повезло! - улыбнулся тотТут в комнату зашла Артемида- ну что, Сима? Со всеми познакомилась? - спросила босс- да, со всеми - улыбнулась Серафима- отлично. Первое задание вашей команды не очень простое. Твоя команда уже выполняла похожее задание, но без тебя. Вам нужно добыть кристаллов из мира тьмы. Так как вы еще не опытные, с вами пойдёт кто нибудь из базы2.0 и будет присматривать за вами. Принесите как можно больше кристаллов. Володя знает, как их правильно срезать. Приступайте к заданию с завтрашнего дня. Удачи. - сказала Артемида и щелкнув пальцами испарилась.————————————Сейчас, дорогой читатель, я познакомлю тебя ещё с некоторыми персонажами.

Володя - невысокий брюнет с зелёными глазами. Ему 14 лет. Живёт в России, в городе Москва.

Катя - невысокая блондинка с длинными, светлыми волосами и зелёными глазами. Ей 14 лет. Живёт в России, в Санкт-Петербурге.

Костя - невысокий блондин с серыми глазами. Ему собственно тоже 14 лет. Живёт в России в городе Саратов.

Артемида (босс) - невысокая девушка. Ей 854 года (да, она бессмертная). У неё длинные тёмные волосы и карие глаза. Живет в волшебном мире.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!