Глава 4
18 августа 2019, 01:13Под утро в башню Мстителей вернулась Наташа ,которая ужасно устала ,но не отказалась бы от чашечки кофе. У девушки ужасно болело тело и на нём была куча ссадин, но это как-то мало её волновало. Романофф смотрела на дверь кухни в надежде ,что кто-то зайдёт в неё и она не будет чувствовать какую-то странную пустоту и одиночество. Задумавшись о этом ,девушка даже не заметила как в дверном проёме появился жизнерадостный Стив Роджерс -О, Нат ,и ты тут?- привычным голосом спросил тот. Он был рад видеть девушку, особенно после такой сложной миссии -Привет,Стив. Как твоя миссия ?-спросила Романофф и тут же глянула на кофеварку -Кофе будешь? -Не отказался бы -Роджерс сел навпротив Нат, пока девушка поднялась ,что бы налить ему кофе-Прости он сильно крепким получился - девушка поставила чашку перед ним -Ничего , крепкий кофе это то ,что мне сейчас не помешает. А что касательно миссии ,то она была слишком какой-то однообразной и я бы сказал скучной -Хех, значит у меня ещё жизнь бьетн ключём -девушка хихикнула и добавила : - Гаечным
POV Тор и Логан
Парни всю ночь провели с девушкой и решили пойти отдохнуть и поесть, а Ванда предпочла пойти поспать ,ведь сил почти не было ни у кого. Когда парни вошли на кухню ,то не ожидали увидеть там Роджерса и Наташу -Всем привет!- улыбнулся Тор, а вот Логан не особо был рад ,тому ,что тут был еще кто-то, ведь Мстители его недолюбливали -Привет ,Тор - улыбнулся Стив-Привет, вы какие-то уставшие. Что-то случилось?- Романофф выглядела озадаченой -Да есть кое-какие с Локи -ответил Логан -Локи? Опять?- Стив был не удивлён-А как там Ванда ?- поинтересовалась Романофф -Состояние стабилизировалось, но она ещен слаба и после ночи работы ,она пошла спать -Понятно, простите ребят, но я схожу посмотрю как она там - Романофф вышла из кухни , а Логан с Тором налили себе по стакану рома и взяли еду из холодильника -Нат, ты смотришь куда идёшь?!-послышался голос Клинта за дверями -Прости ,пожалуйста ,ты взялся ни откуда -Куда идёшь?-Ванду проведать, а ещё я спешу потому ,что надеюсь ,что она ещё не уснула -Ну ладно - Клин зашёл на кухню и увидел компашку в сборе - О, ребят, что это с Романофф?-Она сильно переживает за Ванду- сообщил Стив ,допивая кофе
POV Ванда и Наташа
Наташа уже шла к Ванде ,когда увидела её в коридоре с кем-то говорящую -Эй Ванда !- крикнула она ей. - А вот и наша красавица тут как тут . Поиграем? - на лице бога появилась ухмылка, а сам он приказал Ванде отвлекать внимание, пока он подвергнет контролю ещё парочку мстителей. Локи был невидим для всех ,кроме Ванды Ванда резко повернулась к Наташе . Очень быстро она начала колдовать и заставила девушку увидеть самые её страшные кошмары. -Ванда ,что ты делаешь??- кричатала та, пока Локи не коснулся её посохом и не подчинил своей воле. Теперь в его арсенале было уже двое Мстителей.-Что ж дамы , давайте повеселимся - произнёс Локи. Наташа пошла ео всем первой ,за ней Локи и уже потом Ванда Роджерсу не очень нравилась шумная компашка ,которая теперь собралась на кухне и он попрощавшись со всеми, вышел от туда и как ни странно по пути заметил Романофф.-О, вы уже поговорили? Как там Ванда ?-спросил он ,но ответа от девушки не последовало . Она лишь целенаправленно подошла к Стиву и поцеловала его. Парень явно этого не ожидал и тут сзади к нему коснулся посох Локи ,который подчинил Стива своей воли. Теперь они в четырёх шли на кухню.Вскоре они ворвались на кухню. Первыми вошли Наташа ,Стив и Ванда. Все оживились ,но тут Логан произнёс:-Только не это, они не то что себя выдаютНесмотря на то что они его друзья, все равно он выпускает когти, которые прошлись через кожу с кулаками. Выдерживая боль и готовится напасть к остальным, чтобы защищать других-Очень зря ты показал нам свои когти, Логан -произнесла Алая ведьма.-Стив разберись с ним Роджерс кивнул и схватив свой щит начал драться с Логаном. Это было не просто ,так как тот всегда же был мутантом и эти его когти только мешали ,но Роджерс уворачивался защищался и нападал. Через некоторое время он все смог вырубить мутанта ударом своего щита-Один готов- сообщил он В тот же момент Локи появился сзади Тора.- Привет, братец. - бог ухмыльнулся и через пару секунд Тор был парализован.-Локи..-только и успел прошептать Тор,перед тем как его парализовало-"Зачем" - подумала он-Как это понимать? Наташа?-Он достал свой лук и напала на Наташу в надежде её остановить- Понимай как хочешь,- женщина ухмыльнулась и начала драться с Бартоном.-Это не ты ! Я уверен в этом-парень начал побеждать ,но вдруг захват и бах, он лежит лицом в пол не в силах подняться-Наташа очнись ,это не ты , Наташа!- Это Наташа, просто она подчиняется мне, - Локи подошёл к Романофф и Бартону и дотронулся посохом к Клинту.- Как и ты теперь. Так дорогие мои , а сейчас уходим - только Локи и его новая компашка хотели уходить ,как появился неповторимый Тони Старк, а за ним прибежал и Человек Паук -Простите , но Мстители останутся дома - произнёс он и приготовился драться Ванда в тот же момент откинула Старка и Питера в стену при помощи своей магии-Вам не победить -с улыбкой сказала она- Ты... Уверенна? - Тони клацнул пару раз по его прибору в груди и через секунд 10 Старк был уже в костюме. Он поднялся и сделал выстрел в Ванду.Девушка увернулась и выстрел разгромил стену-Не плохо ,но посмотрим на это- она обездвижила его магией , а после подошла ближе и при помощи той же магии открыла ему самые страшные его желания и страхи. С Питером она проделала тоже самое -Что а вот теперь можно идти -хихикнула она и все шестеро ушли
——————Приветики всем , простите ,что глава получилась маленькой ,но надеюсь ,что вам она была интересной. Напоминаю не забывайте ставить звёздочки , это очень важно для писателей и мотивирует выпускать главы раньше😉Так же в связи с тем ,что у меня день рождение 20 числа и я буду в небольшом запое ,то глава выйдет в конце следующей недели. Дальше главы будут выходить по средам и воскресеньям. Всем пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!