Глава 2

8 августа 2017, 22:47

И вот, наши славные герои отправились в лес искать приключения на свои пятые точки. Костя шёл впереди и тащил за собой стул с Клокворк которая обматюгала его пятиэтажным матом, а сзади шёл Никита смотря по сторонам в поисках записок. Клоки замахнулась ногой и врезала бедному Никите между ног от чего тот скрючился от боли. Костя посмотрел на него, что-то шепнул и пошёл дальше напевая песню:

Доброта должна быть в мире, быть должна она везде.Доброта должна быть дома, на работе, во дворе.Людям надо быть добрее, не ругаться никогда.Ведь важней всего на свете в этом мире - доброта.

Ну, а кто не понимает этой общей доброты,Им в штаны насыпать надо: гайки, гвозди и болты.Пристегнуть их к батарее, кипятком плеснуть в лицо,Пока руки не устанут бить башкой их об крыльцо!

Затушить бычок об руку, молотком ударить в пах,И сломать им надо ноги в сорока шести местах.Не давать ногам срастаться, заставлять на них ходить, И зажженные петарды кулаком им в рот забить!

Чтобы бошку разорвало на мельчайшие куски...Это все любви во имя! Все во имя доброты!

Из этой песни можно сделать вывод что Никиту ударили ради добра.И вот Костя заметил на дереве кусок бумаги. Парни подошли к нему и это и вправду оказалась записка Слендера. Не долго думая Никита сорвал её с дерева.-Суицидники, вам что так жизнь не мила?- спросила Клокворк, но они её проигнорировали.

****

И вот после нескольких записок парни начали убегать от Безликого.-Костя, блин! Давай быстрее!- сказал Никита.-Помалкивай! Я тут стул с коровой за собой тащу!- сказал Костя.-Ты кого коровой назвал?!- взбесилась Клокворк.-А ну да, это ещё слабо сказанно.- сказал беловолосый.-Ты просто дрыщ, вот и всё!-Как ты меня назвала?!-Голубки, заткнитесь уже!- прервал их Никита.Клокворк и Костя тут же замолчали ведь им не очень то хотелось получить пиздюлей. Никита заметил не так далеко последнюю записку, рванул к ней и сорвал. -Ладно, вы победили, а я пошёл домой.- спокойно сказал Слендермен.-Слендер, мать твою! Забери меня от них!- орала Кло.-О, я тебя и не заметил..- сказал Безликий.-Господин Слендермен, у меня есть к вам предложение.- сказал Костя странно улыбнувшись.Слендер и Костя отошли в сторону. Клокворк зло посмотрела на Никину и вновь начала орать пятиэтадным матом. Костя вернулся через пару минут.-Короче, он согласен взять нас в Крипипасту, но...-Что "но"?- перебил Никита своего друга.-Но мне придёться тащить эту корову до особняка, так как Безликому лень нас телепортировать.- договорил беловолосый.

****

И вот они наконец-то добрались до особняка.-Если вас убьют, я не виноват.- сказал Слендер.

Вот так и начались приключения Никиты и Кости в Крипипасте!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!