Не глава

10 марта 2016, 11:08

Уважаемые читатели, прошу простить меня грешную, за то, что давно нет главы. Просто немного завал по учебе. Конец четверти и нужно подтягивать оценки. Плюс учителя вспомнили, что нам сдавать экзамены и теперь почти каждую неделю пробники. Двадцать пятая глава скорее всего будет на выходных, но обещать ничего не буду.  Надеюсь, что вы отнесетесь с пониманием.А еще, поздравляю с прошедшим праздником и желаю вам всего самого самого.♡♡♡

Всегда, везде и постоянно ваша Rarafka.♥♡♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!