★знакомство ★

22 марта 2025, 02:24

Катарина Курагина 16 скоро 17Есть брат Армен.Смотришь Эда даже общаешься с некоторыми из команды (Наташа,Клайп,Армен, да он тут будет.)Ты любишь сладкое, ты довольно плохая (типо пацанка😒🙄)

Булат, 17 лет состоит в нп, не сильно любит сладкое любит тебя но очень боится признаться так как думает что вы перестанете дружить потому что вы в хороший отношениях.Хорошо общается с Арменом.

Наташа 17 лет недавно исполнилось состоит в нп, есть парень херейд(Нугзар)Лп-каринаОчень прикольная.

Херейд(Нугзар) 18 лет состоит в нп есть девушка натаха Лд-Эд.Хорошо общается со всеми нп

Клайп(Миша) 17 лет состоит в нп.Нету девушки.Очень прикольный, любит угарать‹3Хорошие отношения со всеми.

Хданил 18 лет, состоит в нп.По характеру хороший и весёлый но иногда глупи.Хорошие отношение со всеми.

Сосиска(Саша) 16 лет состоит в нп.Очень хорошая и милая дружит со всеми особенно с гречкой.Хорошие отношения со всеми.

Гречка(Влада) 17 лет состоит в нп.Хорошая, любит общ,ться с сосиской.Дружит со всеми нп.

ЭДУАРДИК‹3 капитан команды или как там, 23 года(я знаю что нет)Любит всех подкладывать.Отношение со всеми хорошие.

Армен 16 лет скоро 17 Есть сестра Карина.Состоит в нп хорошие отношения со всеми особенно с булатом(бишкой).

★★★Ребята это первая часть и только знакомство.Не теряйте меня так как проды будут выходить как можно чаще...)★★★

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!