конец или начало?
21 апреля 2019, 04:39-Жень?- ко мне в комнату зашёл Юнги - что?- нам нужно поговорить - ты уже всё сказал в тот день!- я отвернулась от него и подошла к окну - нет! Это были эмоции! Слышишь?! - ....- не молчи!-...- да что с тобой?!- он резко развернул меня к себе лицом- ты плачешь? Ну ты чего? Солнце, не плачь- он попытался меня обнять, но я отошла в сторону - не надо Юнги - почему я не могу обнять девушку, которая мне нравится, а?!- потому что! Ты так плохо поступил со мной! Ты просто предал меня...- предал?! Почему ты тогда нормально разговаривашь с парнями? Они же тоже тебя предали? Чего ты молчишь?!- он схватил моё лицо своими пальцами и сжал их- Да потому что ты мне нравишься дурак! с самого первого дня я хочу настучать тебе в твой бубен, чтобы он встал на свое место! Но что-то пошло не так...- да я блять тебя люблю дура! Я сука только о тебе и думал все эти дни! Ты меня ох как бесила, но мир будто перевернулся, баланс нарушила именно ты! Ты меня свела с сума своей дерзостью! Как так можно?!Мы стояли и смотрели друг другу в глаза минуты две. Каждый переваривал полученную информацию. -Жень...ты будешь моей девушкой?-он с надеждой посмотрел в мои глаза -д-да...да! Буду!-Из моих глаз потекли слёзы -ну ты чего? Я тебя в обиду не дам! Ты только моя, слышишь? Моя!- с этими словами он крепко меня обнял..- Жень?- мы лежали на кровате и смотрели в потолок- что?- ты через три дня идёшь на прослушивание- я знаю- мы с парнями будем держать за тебя кулачки - хорошо, спокойной ночи Юнгия~-спокойно солнце~
От автора:Прошёл месяц. Женя усердно трудится в компании, ведь она прошла пролушивание, она сильно устаёт, но что не сделаешь ради своей мечты, правда ведь?)Юнги как и обещал ей оберегает её и сильно любит! Это настоящая чистая любовь. Когда парни узнали о том, что они встречаются то устроили вечеринку, Джин плакал что Юнги повзрослел😂Говорил, что его птенец скоро улетит из гнезда😅Женя нашла свою семью! А ребята хорошего друга, а кто-то больше чем друга....
Это конец~Ох, я плачу)) Такое ощущение будто это было на самом деле! ПхахахУдачи вам всем!😄
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!