первый рабочий день!
21 апреля 2019, 03:52-Так....Постановка правильного дыхания - это то, с чего начинается путь любого вокалиста.- уже хорошо-Чистое интонирование - это попадание в ноты. Чаще всего проблемы возникают из-за отсутствия синхронизации между слухом и голосом- ох я устала... меня прервал звонок будильника. Уже 6:00?! Ого! Я всю ночь читала, так нужно быстро убрать все мешки под глазами! На первый рабочий день я решила одеть вот такой лук:
Волосы выпрямила, лёгкий макияж и я просто БОХИНЯ! ( не опечатка:)
- НАРОД ВСТАЁМ! БЫСТРО! А ТО Я САМА ВАС БУДИТЬ БУДУ, НО ТОЛЬКО ЛИЧНО И ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ- никто даже не вышел из комнат-ХОЛОДНОЙ ВОДЫ!-первыми выбежали Гук и Тэхён, они наперегонки побежали в душевую- вот и молодцы, чтобы через 20 минут были внизу! Без опозданий! Ясно?!- ДА- разнеслась со всех комнат- ну и славненько
В машине было скучно поэтому я от села дальше от всех и стала читать свою книгу. Дело в том, что при помощи этой книги я с лёгкостью могу спеть любой звук, она мне помогает, скажем так..она просто мой учитель- Жень?- Чимин толкнула меня в плечо - Да? - мы приехали, пошли- А,да, кончено, пошли- я спрятала книгу в сумку и вышла и за фургона
- как красиво!- передо мной возвышалось большое красивое здание, по скорее бы поступить туда...
- чего встала, пошли- Юнги толкнула меня к двери в здание - да иду я,иду, Блондинка ахахах- Тц- он закатил глаза и прошёл вперёд
- так, на сегодня все, молодцы парни!- Жень?- Мм?- я открыла глаза- я что уснула? - да- Джун подал мне руку, чтобы я встала - спасибо Джун- я поднялась и рукой стала протирать глаза- ты почему уснула? Ты так устала?- нет, просто плохо себя чувствую- что-то болит? - голова, но уже все хорошо, спасибо, мы домой? - да, поздно уже, пошли- угу
В машине я сидела рядом с Хосоком, я не спала всю ночь, сон берет вверх и я засыпаю.
От лица Хосока-Ребят, Женя уснула- я тихо положил её голову на свое плечо и слегка приобнял- опять?- Юнги был в шоке - Она сказала что ей плохо- Джун потрогал её лоб- да вроде температуры нет- так...давайте её домой, в комнату, пусть дальше спит, завтра полегчает- Джин как мамка:)- хор..- я её сам донести смогу- Юнги выхватил Женю из моих рук и понёс в дом Ох я чувствую что между ними что-то есть, Теперь я их буду шиперить, хехехе
От лица Юнги Я лучше сам её до несу, а то эти криворукие не до несут, хотя...мне очень хочется стукнуть её головой об косяк, но почему-то мне её жалко...странно..Я положил её на кровать и укрыл одеялом, она такая милая, когда молчит, так о чём это я, ладно, проехали..
Парни сидели внизу и пили чай - садись, вот твоя кружка- Гук подал мне чай -спасибо - ну рассказывай- на меня установилось шесть пар глаз - что рассказывать? - чего это ты решил её донести? - просто- ладно, давайте лучше подумаем, что с ней случилось?- Джун как обычно серьёзный- Давайте завтра во всем разберёмся
От лица Жени Утром я проснулась раньше будильника на час, чтобы не терять времени я пошла одеваться и готовить завтрак для парней.
Волосы я выпрямила и сделала лёгкий макияж, я готова.На завтрак я сделала тосты с джемом и кофе, ну а Гуку банановое молоко:)
-так....с вокалом на сегодня закончили. РОТА ПОДЪЁМ!!! У вас 15 минут на сборы!- Из комнат послышались жалобные стоны. Вхахвха - как твоё самочувстви?- первый вышел Хоби - всё хорошо, спасибо, садись кушать- спасибо- как твоё самочувствие?- вышли Джун и Чимин-Всё хорошо, кушать садитесь- моё терпение было на исходе- Доброе утро, как твоё самочувствие?- вышел Джин Господи!- садись кушать, всё хорошо- я процедила сквозь зубы-добре ут...- я не дала договорить Юнги -САДИСЬ ЕСТЬ! ВСЕ ХОРОШО! - да я и не собирался спрашивать как твоё здоровье- вот и правильно!-я спокойно откинулась на спинку и стула и стала пить своё кофе - тц- Юнги закатил глаза и сел за стол Весь завтрак парни обсуждали новую хореографию для клипа. Я сидела и слушала их разговоры, я понимаю, что они мои друзья, которых я не хочу отпускать, но вскоре придётся...
- что читаешь?- ко мне подошёл Джин-а...эм...ничего!- я убрала книгу в сумку- пошли?- ну...хорошо-он подал мне руку, чтобы я встала- мы домой?- ага, костюмы готовы? - Конечно, они очень красивые, вам понравится- я буду красивее всех?- я не зн..- он не дал мне договорить- хотя не говори, я и так красивый!- он пошёл как по подиуму - вхахвха ты такой смешной, пошли, красотка ты моя- я мамина- он надул губки как маленький мальчик- да мамина, мамина- я взяла его за руку и мы пошли к машине
- вы чего так долго?!- Как вы думаете кто это спросил? Кончено же наша блондинка- не твое дело- я - А чьё?!-- точно не твое!- тогда чьё оно?!- он подошёл ко мне- я тебе и так всё сказала! Что не понятного!?- я тоже подошла к нему-ТИХО!-Джун встал между нами- подожди Джун- я убрала его руку- у тебя ко мне какие-то вопросы?!- я обратила свой взор на Юнги - нет- вот и славненько- я прошла мимо него, задев плечом. Чувствую мы с ним никогда не найдём общий язык!
Дома я приготовила ужин и пошла читать книгу.
От лица Юнги Боже! Почему меня это так задело?! Что происходит?! Айщ!!
- Юнги?- в комнату зашёл Джин - Хён?- что произошло? Почему ты так себя вёл? -он сел на свою кровать- не знаю и не спрашивай почему- хорошо
-ребят?-к нам в комнату зашли остальные мемберы-Женя уснула? - спросил Джин- да, но она читала вот эту книгу- Джун дал книгу "основы вокала" - Ну и что?- Хосок - Зачем ей она?- Гук - Давайте завтра у неё и спросим, а сейчас спать-я выталкнул всех из нашей с Джином комнаты и убегая на кровать. Завтра ей предстоит допрос!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!