знакомство с главной героиней

11 августа 2020, 06:37

Я Маша, мне 16 лет.

Я люблю смотреть аниме, моё любимое "Великий из бродячих псов" Мой любимый персонаж Дазай Осаму. Он смешной. Обажаю его.Мой характер.... Добрая, храбрая. Милая.Люблю кошек.

И так... Начнём историю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!