знакомство с главной героиней
11 августа 2020, 06:37Я Маша, мне 16 лет.
Я люблю смотреть аниме, моё любимое "Великий из бродячих псов" Мой любимый персонаж Дазай Осаму. Он смешной. Обажаю его.Мой характер.... Добрая, храбрая. Милая.Люблю кошек.
И так... Начнём историю.
7770
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!