11 глава
2 марта 2015, 08:45О черт, уже 16.55, до аэропорта ехать полчаса где-то, я выбегаю в шортах и майке, ловлю такси и называю адрес аэропорта. Звоню Чарли, он не поднимает.- Пожалуйста, быстрее, - умоляю я таксиста.- Девушка, я и так еду быстро, я не могу нарушать правила, - пробубнил тот, я снова начинаю реветь от бессилия. - Вам срочно надо?- Да, сэр, вопрос жизни и смерти, - плача говорю я.- Любовь?- Если я сейчас опоздаю, мы с ним не поговорим, и он уедет навсегда.- Не переживайте, будем во время.Спустя 20 минут я уже бежала по аэропорту, нервно ища глазами Чарли. Его нигде нет, у меня начинается паника. О, спасибо Богу. Я вижу Чарли, он возле кассы. Я бегу к нему.- Эм, Чарли привет, - я видно его испугала, он вздрогнул.- Элли, что ты здесь делаешь? - Я не могу тебя отпустить. Извини меня, я не знала, что ты жизнь спас. Я злилась на тебя, но в душе хотела вернуть.- Я тебя люблю, дурочка.- Чарли, и я тебя, очень сильно, - я целую его в губы. Он берет меня на руки и начинает кружить. Мы смеемся, люди на нас коса смотрят. Мне так хорошо. - не уезжай, я тебя прошу, - шепчу я.- Теперь я от тебя никуда не денусь, ты только моя. Рыжая, мы вместе навсегда.Мы снова целуемся. Нам хорошо, я никогда больше не отпущу его руку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!