4к!

12 августа 2016, 19:15

Ёбушки воробушки! Вас уже 4 тысячи! Это так много для меня! Спасибо что читаете сей бред. Спасибо что ставите звёздочки. Ребят, вступайте в мою группу. Я буду очень рада что вы вступите. Вот ссылка: http://vk.com/fanfikiproblackstariegorakreeda.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!