Конец)

13 февраля 2016, 03:07

Ну что ребят. Закончен фанфик про Егора Крида . Я чуть не уснула пока выкладывала главы.Думаю вам фанфик понравится. Теперь можно ставить отметку закончено.)Пишите свои впечатления от фанфика в комментарии.)Я рада любому комментарию)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!