Часть 12

29 августа 2016, 16:05

С наступлением темноты мы с Чимином отправились в Лотте Ворлд.-Все таки в моем возрасте есть плюсы!- подколола я Чимина, когда он отдал мне билет.-Разница в билетах всего лишь 5000 вон,- заметил Чимин. (Билет взрослого от 18 лет — 37 тысяч вон.(2210 руб.), билет для подростков 13-18 лет — 32 тысяч вон. (1912 руб.)Не смотря на вечернее время, людей тут было тьма тьмущая.-Погоди, чтобы не возникло вопросов, давай сфотографируемся,-сказал Чимин и остановил меня.-Что? Сфотографируемся?- вопросительно я посмотрела на него.-Да,- ответил он и достал телефон.Мы сфотографировались и Чимин уже почти загрузил фотографию в твиттер.-Что ты делаешь!-закричала я и отобрала у него телефон.-Все будет в порядке, верни мне телефон,- спокойно ответил Чимин и вырвал телефон у меня из рук.-Что ты написал?-Что ты моя подруга из России и мы сейчас тут отдыхаем,- спокойным голосом сообщил Чимин.-Ужас! Если у тебя будет потом проблемы, не вини меня,- сказала я и направилась в сторону катка,-который я приметила как только мы зашли.-Ты хочешь покататься?- спросил Чимин.-Да! Только я не очень хорошо катаюсь,- смущенно сказала я.-Серьезно? - засмеялся Чимин.-Эй! Не смейся,- закричала я и толкнула его в плечо.-Спокойно, сказал он и, закинув руку мне на плечо, повел меня к катку. После катания на коньках я потащила Чимина на довольно-таки экстремальный аттракцион- Корабль испанских конкистадоров. -Я хочу на этом прокатится!-восторженно смотрела я на аттракцион.- Знаешь у меня уже был опыт катания на такого рода аттракционах. И я тебе скажу, что ничего хорошего это не предвещает,- сказал Чимин и хотел уже уйти.-Ну Чимииин,- обратилась я к нему милым голосом.-Я же сказал, что я туда не пойду,- ответил Чимин.-Чимииин, пожалуйста,- продолжала настаивать я.-Черт..ладно, вставай в очередь,- согласился Чимин.

-Это было так классно! Просто нет слов!- радовалась я, когда мы прокатились на аттракционе.-Ага, очень классно.-Чимин, тебе не хорошо?- встревожено спросила я.-Все нормально, просто я не очень люблю аттракционы,- ответил Чимин.Мы с Чимином зашли в закусочную, чтобы перекусить. После этого мы просто ходили и развлекались.

-Спасибо тебе за этот день,- сказал я Чимину, когда мы вышли из парка и ждали такси.-Это я должен тебя поблагодарить, я давно так не веселился!- улыбнулся Чимин.Когда такси подъехало, мы сообщили адрес Марининой квартиры и уехали.-Не стоило меня провожать, я бы и сама добралась,- сказала я Чимину, когда мы приехали.-Это пустяки, тем более надо забрать ребят,- подмигнул мне Чимин.

-Лина, я дома!- закричала я, когда открыла дверь квартиры.-Ты заходи,- сказала я, обращаясь к Чимину, а сама направилась в ванную чтобы вымыть руки.-ААаааа,-закричала я и закрыла глаза.-Что случилось?- прибежал Чимин,- Техен, ты что творишь!?-Что значит, что творю, все уснули, а я решил сходить в душ!- спокойно ответил Техен и прошел мимо меня. Все что на нем было- это полотенце.-Немедленно оденься!- крикнула я ему в след. На что он просто помахал рукой.-Софи ты вернулась,-вскочила с дивана "помятая" Лина, когда я кинула в нее подушкой. Рядом с Линой лежал Юнги, а на полу в обнимку лежали Хосок и Чонгук.-Что тут происходит?- спросила я, держа себя в руках.-Они пришли, мы смотрели фильмы, бесились, а потом, видимо, уснули,-виновато сказала Лина.-Ребят, а ну подъем!- крикнул Чимин и прыгнул на диван.-О, хён, ты пришел,- сказал ему Чонгук, просыпаясь.Наконец-то после 5 попытки, Юнги проснулся и они с ребятам ушли.-Это был хороший день! Увидимся,- сказал Чимин и обнял меня. Если честно, то я не ожидала этого.-Да, -ответила я и улыбнулась.После того, как они ушли, Лина пристала ко мне с расспросами.-Вы были вместе с Чимином?- смотрела она на меня взбудораженными глазами.-Да,- ответила я ей.-И как? Что вы делали?-Мы вначале посмотрели фильм, потом ходили в Лотте Ворлд,- рассказала я Лине.-Классно, вы теперь встречаетесь?- задала вопрос Лина.-Что?! С чего ты взяла?-Ну, ты ему нравишься, это видно. А что насчет тебя? Он тебе нравится?-не унималась подруга.-Не знаю я, и вообще уже поздно, я ушла спать,- быстро ответила я, и почувствовав, что краснею, ушла.-Ты так и от него убежишь, когда он тебе признается?- крикнула мне в след Лина."Что за чушь! Как я могу ему нравится?"- спрашивала я сама себя.Я легла на кровать и почти сразу же заснула.

Разбудил меня телефонный звонок.-Да,- сонным голосом ответила я, не смотря, кто звонит.-Софи, это Марина, у вас ведь на сегодня нет планов?- спросила она бодрым голосом.-Какие у нас могут быть планы?-Вот и отлично, давайте пообедаем вместе, я хочу вас кое с кем познакомить,- радостно сказала Марина.-Хорошо, где и во сколько?-Неподалеку есть кафе, давайте встретимся там, в 2 часа, хорошо?-Окей,- ответила я и отключилась.Я посмотрела на время и поняла, что на сборы у нас с Линой осталось полтора часа.-Лиин, звонила Марина,- кричала я, выходя из комнаты.-Тсс,- сказала Лина, требуя, чтобы я замолчала. Лина разговаривала по телефону.-Кто это?- спросила я, когда она закончила свой разговор.-Юнги,- смущенно сказала я.-И зачем он звонил?-Просто, хотел узнать, как у меня дела,-еще больше покраснела подруга.-Кажется, он тебе очень нравится.-Даже больше, чем просто нравится,- ответила Лина,- а зачем звонила Марина?-Хочет пообедать с нами и познакомить с кем-то,- рассказала я.-Мм, понятно, пошли тогда собираться,- сказала Лина и забежала в ванную.

Ровно в 2 часа по корейскому времени мы с Линой зашли в кафе, про которое говорила Марина. Мы стали искать Марину и нашли ее за крайним столиком, но она сидела не одна, спиной к нам сидел какой-то парень.-Привет,- замахала она руками.-Привет,- сказали мы.-О, привет, вы наверное Лина и Софи,- сказал парень на русском.-Здравствуйте, а вы кто?- спросила Лина, садясь рядом с Мариной. Мне пришлось сесть с этим парнем.-Это мой молодой человек- Ли Сонг Мин,- представила нам его Марина.  СонгМин- очень привлекательный молодой человек с русыми волосами и темно карими глазами. -Приятно познакомится,- сказали мы с Линой.-А кем вы работаете?-спросила Лина.-Я преподаю в русской школе,- сообщил СонгМин. "Он учитель? Я думала он какой-нибудь актер!"-подумала я.-Вы хорошо говорите на русском,- сказала я.-Спасибо, давайте уже что-нибудь закажем!- предложил СонгМин.Я очень хорошо провела время в компании СонгМина, он очень интересный и веселый человек, я тоже хотела бы найти себе такого же спутника по жизни. -Чем сейчас займемся?- спросила Лина, когда я открывала дверь квартиры.-Я пойду начну собирать чемодан и тебе советую, а то мы можем завтра и не успеть,- ответила я.

Я как раз занималась складыванием вещей, которые уже точно не надену, как мой телефон начал вибрировать в кармане шорт. Это был Чимин.-Да?-Привет,- поздоровался Чимин.-Привет.-Ты сегодня занята вечером?- спросил Чимин.-Нет, я совершено свободна,-проговорила я.-Давай встретимся, на площадке, где мы прошлый раз разговаривали?-Хорошо,- согласилась я.-После 9 я жду тебя там.-Да, увидимся,- попрощалась я и положила трубку."Он хочет со мной встретится!"-радовалась я. " Погодите-ка, почему я так этому радуюсь? Неужели он мне нравится?"-задумалась я.

-Лина, я скоро уйду,- сообщила я подруге, заходя в ее комнату, когда закончила со своим чемоданом.-Куда?- спросила Лина, одновременно роясь в чемодане, ища что-то.-Чимин позвал прогуляться,- рассказала я.-Оу, ты только не робей, он парень хороший! И не смей ему отказывать, если он признается!- наказала мне Лина.-Лина...Что ты такое говоришь! Я уверена, что он просто хочет прогуляться.-Ну да, конечно. Кстати, а что мне сегодня есть на ужин, если тебя не будет?- спросила Лина.-В холодильнике ведь что-то есть, вот это и ешь, только не переусердствуй с чипсами и колой!- сказала я и ушла собираться.Через 15 минут я пришла на площадку. Чимин уже ждал меня.-Давно ждешь?- спросила я, подходя к нему.-Нет, я недавно пришел. Я очень рад, что ты пришла,-улыбнулся он.-Чем займемся?- спросила я.-Давай просто поговорим,- предложил он.-Ну..ладно,-согласилась я.Мы разговаривали о всем о чем только можно. Чимин рассказывал мне, про концерты, рассказывал про забавные моменты, которые происходили с ним, во время шоу или концертов. Я же в свою очередь рассказывала о России, о своей школе, и вообще в целом о своей жизни. За разговором, мы и не заметили как прошло 2 часа.-Уже поздно, я, наверное, пойду,-сообщила я.-Постой, вчера я хотел тебе сказать..,- недоговорил Чимин.-Что?-Ну...понимаешь, я думаю, что ты..-Чимин не успел договорить, у меня зазвенел телефон. Это была Лина.-Прости,- сказала я Чимину и ответила на звонок.-Софи..Мне плохо..очень..прошу..приходи..,- тяжело вздыхая говорила Лина.-Что случилось?!- закричала я в трубку. Чимин посмотрел на меня вопросительно.-Я уже бегу!- сказала я,- Прости, мне нужно срочно уйти,- сказала я Чимину и побежала в сторону дома.

-------------Ох....вот и продолжение. Следующая часть будет заключительной(Не забывайте оставлять комментарии и голосовать за историю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!