Часть 6

29 августа 2016, 15:21

Мы спустились и пошли к машине. В машине мы ехали, обсуждая все, что произошло за день. Впечатлений у нас осталось масса. Я сидела и отправляла фотографии маме. Но тут телефон зазвонил. -Кто это?- спросила я, обращаясь к Лине.-Не знаю, это корейский номер. Ты ответь,- сказала мне Лина.-Да?-Привет, это Намджун,- сказал мне парень.-Аа, это ты, откуда у тебя мой номер?- спросила я у него.-Кто это?- одними губами спросила у меня Лина.-Намджун,- тихо ответила я ей.-Ты прости нас, Чимин собирался сам отдать телефон, но как только менеджер узнал об этом, он сказал, что сам со всем разберется,- сообщил Намджун.-Он сказал нам, чтобы мы не искали встреч с вами и не напоминали об этом,- спокойно объяснила я ему.-Извини, он волнуется, что вы сообщите в СМИ и будет скандал. Вы же этого не сделаете?- обеспокоенно спросил у меня парень.-За кого вы нас принимаете, я, например, только 2 дня назад узнала о том, кто вы, а Лина не стала бы рассказывать. Кстати она очень разочаровалась в вас,- ответила я.-Тогда, чтобы загладить нашу вину, может мы встретимся с вами завтра?-спросил Намджун.-Встретиться с вами? И как вы себе это представляете?- спросила я у него. В этот момент Лина начала яростно трясти мою руку и шептать, чтобы я согласилась.-У нас не получится встретится лично, но вы можете прийти на фанмитинг, билеты мы можем оставить у охранника,- обратился ко мне Намджун.-Лина, ты хочешь пойти к ним на фанмитинг?- спросила я у Лины.-Да, очень хочу!-радостно ответила Лина.-Хорошо, мы придем,- ответила я уже в телефон.-Отлично, скажи мне имена, на которые оставить билеты,-спросил у меня Намджун.-София, Лина и...Марина, ты пойдешь с нами?- спросила я у Марины.-Я не знаю о чем вы, но я пойду с вами, не могу же я вас оставить,- ответила Марина.-София, Лина и Марина,-ответила я Намджуну.-Окей, надеюсь вы придете,- сказал он мне. Намджун сообщил мне адрес и время начала.-Я запомнила, мы постараемся прийти, а сейчас я вынуждена отключиться,-сообщила я Намджуну.-Хорошо, до встречи, Софи,- сказал он, и я положила трубку.-Аааа...Не могу поверить, Софи, благодаря твоему телефону мы сможем сходить на фанмитинг, люблю тебя!- радостно заявила мне Лина.-Девочки, мы приехали, а теперь рассказывайте, куда это мне придется идти?- спросила Марина, паркуя машину. Мы с Линой рассказали все, что случилось за последние 2 дня. -Вы же сейчас не шутите? Вы за 2 дня успели познакомится с айдолами?- вопросительно смотрела на нас Марина.-Да, я так мечтала с ними встретится и вот, завтра я их увижу,- радовалась Лина.-Ладно, мы пойдем, завтра в 10 начинается фанмитинг, поэтому забери нас в 8.45, хорошо?- спросила я у Марины.-Хорошо, до завтра,- сказала Марина и уехала. А мы пошли к лифту. -Так странно, они популярные артисты и тут зовут нас на свой фанмитинг,- сказала я Лине.-Согласна, такое может только в дораме случится,- продолжала радоваться Лина.-В дораме?- вопросительно посмотрела я на подругу.-Ну это что-то вроде сериала,-ответила она.-Ну ладно, слушай, Лина, а что мы есть будем сейчас?- спросила я у подруги.-Ты думаешь у нас ничего нет? Тогда я пойду схожу в магазин и что-нибудь куплю,- сказала Лина и зашла обратно в лифт. Я открыла дверь квартиры и зашла во внутрь. Когда Лина зашла, я подошла к ней, взяла пакеты и отнесла на стол.Мы с Линой перекусили тем, что Лина купила и отправились спать, потому что следующий день обещает быть насыщенным.

Когда снится очень хороший и радостный сон, тебе всегда хочется наслаждаться им и дальше, но всегда найдется кто-то, кто тебя разбудит.-Софииия,- с этой фразой на меня запрыгнула тяжеленькая тушка.-Оу...Лина за что ты так со мной, который вообще час?- спросила я у подруги, открывая глаза.-Сейчас седьмой час,- радостно ответила Лина, опрокидываясь на мою подушку.-Лина! Я собиралась проснуться только в 8. Ты лишила меня часа прекрасного сна,- обижено сказала я подруге.-У нас ничего из съедобного не осталось, а теперь твоя очередь идти в магазин, поэтому я тебя и разбудила,- сказала подруга, закрывая глаза.-Чтоб тебя! Тогда пока меня не будет, уберись немного в квартире, а то Марина нас убьёт.-Будет сделано!- сказала Лина и отправилась в свою комнату. Я заправила кровать и отправилась в душ. После душа я переоделась и пошла в магазин.Утром в Корее можно встретить лишь людей, которые идут на работу. Я зашла в круглосуточный магазинчик, чтобы купить овощей, фруктов, йогуртов и еще всякой всячины."Привет"- пришло мне сообщение, когда я заходила в лифт."Привет, а кто это?""Это Намджун, я решил уточнить. Вы точно придете?""Я же сказала, что мы придем:)""Ок, увидимся!)"Меня это пугает, это выглядит так подозрительно",- подумала я и вышла из лифта.-Лина, забери пакет,- крикнула я, когда зашла в квартиру.Лина забрала у меня пакет и отнесла на кухню. После мы перекусили и пошли собираться.Без двадцати 9 пришла Марина.-Я узнала, что это будет маленький фанмитинг после записи на шоу, так что это не займет много времени, после него мы с вами поедим кое-куда,- говорила нам Марина, пока мы обувались.-Куда?-Пока что секрет, это будет некое соприкосновение с историей,- сообщила нам Марина и мы вышли из квартиры.

Мы приехали за час до начала, но на месте проведения фанмитинга уже было как минимум 300 человек. Продавалось много фанстаффа, стояли лавки с альбомами и еще чем-то. Пока мы ждали, Лина купила себе альбом и была безумно этому рада. С каждой минутой приходили фанатки. Они выстраивались в очередь за своими номерами. Мы также встали в очередь. Мы стояли почти в начале, так как многие кореянки были заняты покупкой фанстаффа. Когда подошла наша очередь, Марина сообщила стаффу нашу имена, и нам дали наши билеты уже с местами. Сидеть нам пришлось на земле перед скамейками на которых и должны были стоять парни. Мы сидели в первом ряду. Еще минут 30 стафф пытался рассадить всех в строгом порядке. И вот наконец-то, когда все расселись, заехал фургон, где ожидали парни. Они поднялись на скамейку и представились.-Хорошо, что ты с нами, а то мы ведь ничего не понимаем,- сказала я, обращаясь к Марине.-Верно,- улыбаясь согласилась Лина.Парни говорили о своем будущем альбоме и просто шутили. Когда фанаты начали кричать, чтобы парни исполнили какую-нибудь песню, Лина тоже начала кричать. В этот момент на меня указал один из парней. И они все дружно помахали в нашу сторону, Лина от неожиданности схватила меня за руку.-Они сейчас нам помахали?-Не знаю.-Они сказали, что исполнят песню,- перевела нам Марина.-Это же Ma City! Люблю эту песню,- закричала Лина и начала подпевать.-А они умеют петь, мне даже нравится,- восторженно сказала я. Марина кратко переводила мне смысл песни. Они пели о своих родных городах.Фанмитинг подходил к концу, парни попрощались с фанатами и отправились к большому столу, где можно было получить автографы. Очередь была просто безумно огромная, и как Лина не хотела бы получить автограф, мы решили не стоять в очереди и уже собирались уходить, но к нам подошел мужчина.-Это опять вы?

________________Вот и продолжение) Не забывайте оставлять комментарии и голосовать😁🐰

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!