37 глава- счастливого конца не видать

29 марта 2024, 14:43

( ‼️ предупреждение ‼️ - так как это последняя глава, она будет большой, поэтому подготовьте себе еду на время прочтения, и усаживайтесь поудобней, с любовью: даркитс)

на последок, я натянула на ладонь волосы своей конкурентки, и таким способом, отпрокинула ее голову назад, дабы та посмотрела мне в глаза, которые были наполненны болью, и яростью.- 2:1 в мою пользу, и боюсь что счет от ныне не сможет меняться.- подмигнув девушке, протараторила я, и тут же дернула волосы со всей силы, дабы та вскрикнула, и у меня наконец-то появилась усмешка.- твой крик-бальзам на душу.- отшутилась я, и встав с пола, направилась к кощею, который все также смирно сидел на нелепом диване.К: умело управилась.- усмехнувшись проговорил он, и я тут же отвела взгляд.- мне даже тебя убивать уже не хочется, ты бы мне пригодилась в других услугах- поднявшись с места, прошептал он, и турбо на автомате рыпнулся, желая наконец таки почувствовать свободу рук.

- лучше дуло пистолета на мою голову направьте. - гаркнула я, и сзади меня тут же встали два амбала ростом 2-метра, и направили пистолет прямо на мою голову.- турбо отпустите, тогда и застрелите. - добавила я, и кощей заинтересовано хмыкнул.К: а смысл нам отпускать турбо, он тоже многим провинился. Будете как та самая пара из романов, якобы «умерли в один день»- все также улыбавшись, и натягивая мой локон волос себе на палец, проворчал парень.- у нас разные понятия в романтике.- ответила я, и рыпнулась, с целью засадить локтем в живот, или по везению чуть ниже, двум парням стоящим позади меня. И это было не ошибкой, два парня тут же сделали еще один нелепый шаг, только уже назад от меня, и я обернулась в сторону турбо, отстраняясь от кощея.- турбо!- вскрикнула я, и тут же была готова подбежать к нему, как кощей схватил меня за пару локон волос.

К: какие чудесные волосы - все не унимался тот, и я гласно вскрикнув, достала из кармана своих спортивок тот самый: нож-бабочкунравится? могу подарить на память. - проворчала я, и с большим нежеланием, отрезала те самые локоны волос, от чего никита опешил, а я же в это время мигом побежала развязывать валеру. руки дрожали, поэтому было очень тяжело сконцентрироваться на веревке, которая так плотно была навязана на запястьях туркина.Т: быстрее, ведьмочка- прошептал он, и мое сердце тут же облилось кровью, я раздраженно хмыкнула на саму себя, и свою растерянность, и разрезала веревку.- умница.я слабо улыбнулась, и не успела и глазом моргнуть, как турбо тут же налетел на кощея с кулаками, с целью растерзать его лицо до пороха.

- турбо мать твою, куда газуешь- крикнула ему я, но он и не слушал.- вот как надо тебе газовать в другой сфере так фиг, а как в драки полезть, так самый первый- не унималась я, и решила подбежать к парням.на двух лицах проявились раны, у кого-то тяжелые и мерзкие, у кого-то обычные царапины, к примеру как у турбо. Я нервно сглотнула, и вспомнила про тех самых двух амбалов которые хрен знает где подевались. Я резко обернулась и на мою голову, вновь чуть бы не надели мешок, я раздраженно фыркнула и засадила ногой в пах, одному из парней.тот заныл, а я лишь победно улыбнулась, возвращаясь к другому парню. Тот лишь недоуменно посмотрел на меня, не прилагая никаких действий. Я недоуменно хмыкнула, и повторила то же действие, что ранее было посвящено первому парню, а тоесть- засадила ему в пах ногой. Я решила покончить с ними, поэтому дабы хорошо их отвлечь, я схватила какую-то длинную железку, которая называлась - арматура, и взяв ее в руки, подошла к парням. - не смейте мешать мне больше, или в следующий раз глотку перегрызу.- и ударила железкой по голове, каждому из парней. Пока парни были отвлечены, я вернулась к занятию наблюдать за турбо и кощеем, обернувшись я увидела такую картину: кощей приложив голову на стену, сидит, я бы даже сказала лежит, держа в руках пистолет, а турбо же в это время все также не унимался, и поджидал момента, дабы вновь ринутся на кощея.- твою мать- выругалась я, и подошла ближе к турбо.- кощей, не чуди, тебя посадят за убийство.К: не переживай за меня, куколка.- подмигнув мне, проворчал парень, и туркин тут же рыпнулся, но я остановила.- что тебе даст наша смерть?- наступила неловкая тишина, и кощей нервно сглотнув проговорил:К: наслаждение.- и направил дуло прямо на меня. Я опешила, ладони потели, а ноги и вовсе стали ватные. Турбо метнулся взглядом к тем самым двум парням, и резко двинулся к ним, подхватив в руки один из пистолетов. Вернувшись к нам, он направил дуло прямо в голову кощея, в ожидании наконец-таки нажать на курокК: а ты шустрый.- хитро улыбаясь, проговорил он, и турбо раздраженно фыркнул.- ты же не выстрелишь.Т: а ты хочешь проверить?- ответа он и не дождался, кощей умалкивал, все также улыбаясь. - хочешь или нет блять?- крикнул он грубым тонном, который много кому был знаком.К: не хотелось бы.Т: иногда в жизни нужно делать то, что не хочется, дабы заполучить нужное. - проговорил он, и выстрелил.я замялась, нервно сглатывая. А потом меня начал обдувать холод, и резкая боль в животе. Я хмыкнула, и опустив взгляд на свой живот, начала вглядываться. Ничего не происходило, но как только я услышала крик своего возлюбленного, с моего живота тут же ринулась кровь. Кощей выстрелил.Т: славина- крикнул он, впервые произнеся мое полное имя, без всяких прозвищ.- твою мать, ведьмочка- добавил он, подхватив меня на руки, сидя на холодном полу.- нет, нет, нет, ты не можешь, ты же сильная у меня, да?- не унимался он, в надежде услышать мой голос.- скажи хоть что нибудь блять!- не кричи, кот- прошептала я, комками глотая воздух.- хэппи энда нам не видать, но все же- хриплым голосом продолжила я.- я тебя очень люблю, знай это.слеза скатилась по моей щеке, и парень ловко подловил ее, стеклянными глазами вглядываясь в каждую точку моего лица.Т: красавица моя, не смей закрывать глаза- дрожащими глазами промолвил он- я отвезу тебя в больницу, тебя обязательно подлатают- добавил он, встав с пола, все также держа меня на руках. Он и вправду думал что больница возможно поможет мне, но он не был в курсе что последнее что я увижу перед смертью- его лицо.- не стоит.- прошептала я.- я вечно боялась смерти, но обожала тишину, которая возможно будет после нее.- добавила я.- и знаешь, смерть это не так уж и больно, по крайней мере от пули пистолета.- улыбнулась я, и турбо улыбнулся в ответ, уже не сдерживая слез.- ты красиво плачешь.- пролепетала я, с целью поднять руку дабы дотронутся к его лицу в последний раз, но силы истратились. Я закрыла глазаТ: нет, ведьмочка, открой глаза, пожалуйста- взволнованно прошептал парень.- давай, открой глаза, я знаю ты сможешь.- не унимался он.- прошу.- молящее слово, которое было последним в моей голове.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!