7 глава- сближение

28 января 2024, 01:41

проснулись мы, от непрерывных стуков в дверь, лениво вздыхая, я поднялась на локтях, и кивнув девушке, пошагала к двери.посмотрев в глазок, я увидела стоящего валеру, который явно был на нервах, открыв дверь, я сразу же получила злобный взгляд турбо, который спустился чуть ниже моего лица- куда пялишься?- прикрыв ладонью грудь, сказала я, посмотрев на парня с вопросительным лицомТ: ночнушка сексуальная, тебе идёт- подмигнув ответил парень, переступив через порог, прямо в дом - куда это мы?, Я не приглашала- промолвила ему я, подняв одну бровьТ: неужели не угостишь чаем?, Да и темболее я знаю что моя сестра у тебя- спокойным голосом ответил тот, разуваясь - ладно, заходи - фыркнула я, зделав два шага назад, смотря на парняТ: не буравь. - пробормотал парень - чего чего?Т: говорю, не буравь глазками своими, ведьмочка, вижу же что смотришь на меня - с самодовольной улыбкой произнес валера, снимая с себя куртку- нарцисс - буркнула себе под нос я, после чего к нам в коридор вошла КристинаК: не поняла, а этот чё тут делает?- промолвила  девушка, кладя две своих  руки на пояс, стоя в дверном проёмеТ: и я тебя рад видеть, сестрица - ответил так называемый брат моей подруги, и подошёл к ней поближе,  дабы обнять, но та отстраниласьК: ты следишь за мной, да?- хмуря брови, от чего появилась складочка на лобе,  сказала барышня, все также держа руки на поясеТ: да какое слежу, может я просто к славине пришел?- с ухмылкой произнес парень, поворачивая голову ко мне, и подмигнув, от чего я автоматически показала ему языкК: врать научись сначало, аланделон.- ответила ему сестра, оттолкнув от себя брата, и шагая в сторону ванной, после чего дверь изнутри  ванной комнаты закрылась.- ко мне значит?- хитро улыбаясь, промолвила я, ложа одну руку себе поясТ: может и к тебе- в ответ мне бросил парень, подойдя ближе- дистанцию- резко выдала ему я, после чего зделала шаг назад Т: не заразный же- сново же ответил мне парень, зделав ещё один шаг вперёд, дабы столкнуться со мной. Я уже была готова зделать ещё один шаг назад, но не было куда, я уже прижалась к стене, как маленький и беззащитный котёночек, который никак не может найти свою маму, и надеется что его найдут сами .Т: ты боишься меня?- задал мне вопрос Валера, наматывая на свой палец, мой  кудрявый, каштановый с рыжим оттенком, который был похож на красный,  локон волос.- ничего я не боюсь- ответила ему я, ударив его по руке, дабы тот оставил в покое мои волосы, но все зря, он намотал ещё больше, и уже больше зжимая промолвил.Т: не забывай что я не глухой, и я слышу твое тяжёлое дыхание когда ты возле меня, а особенно так близко.- у меня с утра всегда такое дыхание, если  незнаешь, так не выдумывай- отстранившись от парня сказала я, после чего получила лёгкую ухмылку со стороны парня.- ты лучше скажи мне что там с Кириллом?,порешали? - с интересом в глазах спросила я, опираясь о дверной косяк Т: отшили мы его, разъяснили. с неким раздражением ответил тот, присев за диван, который стоял прямо в конце коридора- и как же вы разъяснили?, он виноват в убийстве ералаша, как я и говорила, да?- резко бросила я, в надежде что кирилл получил по заслугам.Т: подставил он ералаша, разобрались с ним, по пацански- отводя взгляд, фыркнул парень- вот и молодцы, таких как он, на кол садить нужно. - пробарабанила я, выставив руки на груди.после недолгого разговора вышла крис, умытая и приведенная себя в порядок.К: ты ещё здесь?-спросила у парня крис, вопросительно  подняв бровиТ: а где я должен быть?К: как минимум дома, у себя! - выделив последнее слово, проворчала девушка- да ладно уже, щас я умоюсь хотя бы, и чай все вместе попьем, че его выгонять уже- обронила слово я, войдя в ту же ванную с которой только что вышла сестра Валеры.зайдя в ванную комнату, я сразу же заглянула в зеркало, впрочем как и всегда.осмотрев свое лицо, я увидела пару царапинок возле виска, наверное это ещё после вчерашней перепалки с Кириллом.включив кран, я набрала в руки воду, и плюхнула себе прямо в лицо, нежно поглаживая кожу лица.расчесавшись, почистив зубы, и умывшись, я решила нанести масло для губ, с запахом вишни- мой любимый запах.на последок взьерошивая волосы, я подмигнула себе в зеркале, и вышла из ванной, пройдя на кухню к ребятам.К: ты че там пластику лица делала?- вскинув брови буркнула Кристина, сидя за столом на котором стояли все три чашки с чаем, походу они с задачей " зделать чай" справились сами.- да какую пластику!, Я за натуральную красоту вообще-то- демонстративно закатив глаза, ответила ей я, присев за свое местоТ: шутишь?,а кто у нас штукатурится ей богу?-хихикнув  бросил парень- сам ты штукатуришься, кирпич ты силикатный- огрызнулась я, взяв в руки чашку с чаем Т:  а вообще, тебе без штукатурки  красивее, особенно если ещё ты в этой ночнушке, так вообще отпад- подмигнув отрезал слово парень, колотя ложкой чай.обе щеки покраснели, и дабы этого не было  видно, я приложила две своих ладони на щеки.- спасибо, извращенец- шепотом откликнулась яТ: а щёчки то как покраснели то, а- улыбаясь сказал парень, от чего я и вовсе окрасилась в красный, с ног до головы- закройся!- протрещала я, занурываясь в свои ладони, в надежде что  мое покрасневшое лицо никто не увидит.Кристина же все это время молчала, смотря на что-то,или же на кого-то  в окнеТ: ты куда там заглядываешь- спросил у нее брат, положив руку на ее плечеК: да так- тихо ответила ему крис- кавалеров выискиваешь?- с ухмылкой произнесла я, рынувшись вперёд  к окну, дабы заглянуть в него.- опа, так там же зимушка!- радостно сказала я, схватившись за фурнитуру(-ручку от окна) и сжимая ее, дабы открыть окнокак только я открыла окно,я вскрикнула:- зима, сюда чеши!,щас чай пить будешь!- махая рукой крикнула я, так сказать призывая в дом, в ответ чего он кивнул, и направился к двери.ровно через минутку, послышался стук в дверь, я встав со своего места, побежала открывать дверь.распахнув ее, я наконец таки увидела брата,и приобняв его, я провела его на кухнюТ: опа, зима, здорова - резко грубым и твердым голосом произнес парень, от чего даже стало смешно, ведь перед пацанами он пытается вести себя неко грубо,а перед нами с Кристиной он был более самим собой, обычнымпарни пожали друг другу руки, и присели за столЗ: о,  Кристина привет- улыбаясь сказал парень к моей подруге, после чего она смущённо ответила также :К: привет На последок они улыбнулись друг другу, и их прервал мой голос- вахит, чай будешь?З: да не, я чисто по турбо забежал, там некие дела появились.- переводя взгляд с меня на турбо, промолвил брат.Т: понял- твердым голосом, ответил зиме Валера, вставая с места Т: что ж, спасибо за гостеприимство, позже как нибудь ещё забегу- с улыбкой произнес парень- только попробуй - откликнула его я, показывая кулак, в ответ чего получила две поднятые руки парня, которые показывали так называемый знак капитуляции.парни двинулись к выходу, и попрощавшись с нами, покинули помещение.- с этими парнями в одной комнате сидеть, одно напряжение!- фыркнула яК: есть такое- с облегчением ответила мне подруга- у тебя вижу при виде зимы сразу же гормоны играют, да?- хитро улыбаясь и подмигнув девушке, проговорила я, после чего получила неодобрительный взгляд в мою сторонуК: молчи лучше уже, а!- воскликнула девушка, взьерошивая свои блондинистые,  прямые,и  короткие волосы по плечи.- да молчу я молчу- сказала я, улыбнувшись, после чего взяла ее за руку, и повела в комнату, дабы подобрать нам двоим по какому-то наряду.- так, что у нас тут есть - я начала грубо расскидывать не подходящие наряды, в поисках нужного,  и вот я его и нашла.- есть!,одевай!- я вскинула руку вперёд в которой держала наряд, в ответ чего получила недоуменный взгляд девушкиК: я думала ты себе ищешь, это же твое- промолвила девушка, глядя на меня щенячьими голубыми глазами.- одевай говорю, я не жлоб вам тут!- противоречила ей я, подтолкнув к ванной, и дав ей прямо в руки наряд.А сама одела :

мамин свитер, и папина винтаж шапка, что может быть лучше подумала я, как дверь распахнулась и с нее вышла Кристина, сама она была одета похоже, только без шапки, и свитер у нее был в коричневом оттенке.Осмотрев нее, я кивнула, и отправилась к своему любимому столику, там где лежали вся моя косметика.- и почему это я штукатурка, я же только тушь и помаду наношу, вот балабол!- мысленно проклинала Валеру я, подкрашивая коричневой тушью ресницы.- ладно, только блеск нанесу- сказала я, взяв из своей сумочки блеск для губ, в этот раз с малиновым запахом.все это время на меня смотрела Кристина, улыбаясь всему процессу макияжа.- я готова- поднявшись с кресла, промолвила я, позже подойдя к девушке.К: куда идём?- с улыбкой произнесла девушка- на базу к пацанам наверное, че тут ещё делать тоК: опять эти лекции скучные  слушать, эхх- вздохнувши ответила мне девушка- че то придумаем, я и не такое проворачивала, идём - подмигнув крис, бросила я, сново же схватив ее за руку, и таща к двери в коридоремы мигом обулись, и пошагали в сторону базы, мило беседовая о своем.но к сожалению в наших диалог ворвался ещё один, нежданный гость.К(колик): привет красотка, че подружку себе нашла новенькую?- противно облизывая свою избитую  нижнюю губу, промолвил парень- тебе че предыдущего раза не хватило?, за добавкой пришел?- грубо фыркнула к нему я, нагибаясь, дабы взять ближайший камень.- шуруй отсюда, пока я твою тарантайку в прах не превратила- уже на тон громче сказала я, замахиваясь камнем в машинуК: славин, успокойся, молодой человек, вы извините мою подругу, она немного груба.- пихнув меня локтем в бок, произнесла Кристина, истерически улыбаясь незнакомцу.К(колик)- извинения будут приняты, если ты хорошо попросишь-все также  улыбаясь ответил ей парень, кладя руку на свой пах, и слегка постукивая, якобы намекаяв глазах Кристины можно было увидеть раздражение, а от ее побледневшей кожи - отвращение.она принялась повторять за мной действия, и нагнувшись подкинула в руки мелкий камень.К: че ты сказал?К(колик)-  ты прекрасно поняла чего я хочу, не делай из себя дурочку, ты же умная девочка - подмигивая буркнул парень.мое терпение уже было на исходе, я со всей силы замахнулась и бросила камень прямо в  зеркало машины, от чего у парня в разы удвоились глаза.Второго зеркала у него тоже не было, так что боюсь, что не одни мы так недолюбливаем колика.- бежим!- крикнула подруге я, и она не думая кивнула, ещё й успела на последок кинуть ещё один маленький камень который она держала в руке, так как парень в это время выходил из машины, попала она прямо ему в голову, от чего мы звонко рассмеялись, спотыкаясь об свои же ноги.колик кричал что-то нам в след, но мы не слышали.добежав до здания, я как мегера забежала внутрь, держась за руки с Кристиной.М: вы от кого там бежали?- взволнованно спросил маратик, подойдя ближе- да там..еблан этот прицепился, как его..колик, мол я подружку новую привела, познакомь и так далее, начал нам намеки свои пихать, про..-последнее слово я не проговорила,  а просто махнула ему рукой,дабы тот не задавал пока что вопросов, а дал отдышаться- ну и я ему камнем в машину ебанула, прямо в зеркало, а потом и крис в голову ему попала.- на выдохе добавила яМ: нихрена вы терминаторы- проворчал тот, приобняв нас двоих с Кристиной за плечи, помогая пройти к скамейке.М: он к Айгуль тоже приставал, так я ему в фанеру прописал чуть, ещё й зеркало тоже разбил.- а я то думаю, че у него второго зеркала нету, а это ты у нас, герой любовник.- похлопав парню по плечу, промолвила я- ну умница, девушку свою защищать нужно - улыбаясь сказала я, после чего в голове появлялись картинки с кощеем.

то как он ненавистно избивал "любимую", как оставлял ей гематомы на теле, после того как она сказала что-то не так как он предпочитал, она была полностью в его распоряжении .

я помотала головой, дабы выйти из транса, и вернувшись  в реальность поднялась со скамейки, стряхивая остатки снега на одежде- а где остальные?- спросила у друга я, закладывая пряди волос за ухо М: вова, зима и турбо в комнате, а пальто в больнице с мамкой, некоторые на перекур пошли, остальные скоро будут- почесав макушку ответил мне марат, в ответ чего я кивнула, и бросилась к парням, прежде всего постучав в дверь, и услышав ленивое: входите, я открыла дверь и увидела нечто..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!