Глава 13"Фистиваль"

25 января 2019, 18:33

И вот настал тот самый день! День фистиваля!-Урааа! Сегодня кто пойдет со мной на фистиваль!?- прокричала Кью.-Я неупущу шанс халявно пожрать.-сказал Куро.-А мы за кампанию!- улыбаясь сказал Хайд и обхватил шею брюнета.-Говори сам за себя!-выкрикнул Тодороки.-Ну давай же Ангелочек! Сходи снами на фистиваль!- девушка крутилась вокруг брюнета пока не встала в его фирменную а-ля позу "Я ЖЕ АНГЕЛ!" -Давай Лихт-тян пошли с нами! Ты же "Ангел!" Тебе грех не сходить на праздник!- и вот даже Хайд начал крутится вокруг неё,как с Лихтом .-Давай же Лихт-тян!-выкрикнул Хайд.-Достали уже!- не выдержав, выкрикнул Тодороки.-Урааа! Лихт-тян ты лучшей!- выкрекнули они вунисон.-О,там же кажется Махиру выступать будет?-спросил входящий в комнату Лили.-Ах,да! Но я не знаю что они придумали на фистиваль. И в чем участвует Махиру. Для учителей это как сюрприз.-ответила девушка стоя в позе а-ля "Ангел".

На фистивали.

Девушка одела чёрно-белое кимоно с мятными(как цвет) бабочками. И отправилась на праздник вмести с Куро который был в темно синем кимоно, Хайд в оранжевом кимоно, Лихт в черном кимоно.-О смотрите,рыбки!-сказала Кью и присела на корточки тыкала в рыб.-Как маленькая,ей богу.-равнодушно сказал брюнет.-А? Когда ты успел накупить все эти вкусняшки?!- возмущённо спросил блондин.-Вот только что. А что?-спросил Куро. -Ладно пошлите искать Махиру! А там подороге и ларьки обчищать будем!- радостно выкрикнула девушка.Они проходили мимо разных ларьков,но останавливались только на самых интересных.Вот один из таких бедных магазинчиков!-О давайте в тир!- радостно спросил Хайд.-Давай!- ответила шатенка.-А,что тир?-спросил Лихт.-Слишком геморно.-сказал Куро-Подходите! Подходите! Испытайте свою меткость!-орал на всю улицу владелиц тира.Хайд взял в руки ружьё и начал стрелять.-Ой блин я промахнулся!- устроил он спектакль.-А можно и мне попробовать?-спросила вампирша и взяла в руки ружьё. Владелец тира сказал что-то вродн-"Ха-ха-ха-ха! Попытай удачу!"- и отошёл. Девушка навела винтовку на цель и...попала! Некто не поверил,а она попала раз 6-7 как-то так.-Кью-тян,а ты прям снайпер!-выкрикнул Хайд.-Вы многово о бо мне не знаете.-сказала та и взяла плюшевыи игрушки. Вот они посмотрели представление в котором участвовал Махиру.Девушка вежливо намекнула что отлучится на пару минут и ушла. Вот она уже сходила куда ей надо было и хотела повернуть на лево к ребятам, как заметила самого Тцубаки. На её руке появилась перчатка и она проследовала за лисом. Девушка создала пистолет и спрятала его в длинный рукав наряда,заметив что она отстаёт от него то Кью побежала за ним. Вот он завернул за угл к остальным своим сородичам(то есть к подклассам) и она начала подслушивать. Вот кто-то подошёл сзади и схватил её,а потом закрыл ей рот чтобы та не подняла шум. Оглянувшись, девушка увидела Лихта.-Ты что тут делаешь? Неужели ты подглядывал за мной?- шёпотом спросила она.-Нет я просто заметил как ты куда-то побежала,когда я покупал яблоко в карамели  вот и решил проследить.- всё так же шёпотом отвечал Тодороки.-Понятно.-*шёпотом*сказала Кью и продолжила наблюдать.И вот когда один из подклассов заметил их то Лихт сразу схватил Кью за руку(Автор: за руку! Не за запястье,а именно за руку! Ладонь)и они побежали от погони. И тут когда выпал шанс они слились вмести с толпой и изображали что-то вроде парочки.Как только поиски закончились то они быстро расцепили руки и начали смеяться. А то их пара выглядела как гном(Кью) и троль(Лихт). Когда девушка посмотрела на брюнета то немного покраснела,ведь она впервые услышала его смех и увидела его улыбку.-"Он и вправду великолепный! Нет он Ангел это несомненно!"-эти мысли пожирали девушку. Пока она не очнулась от своего "полета"в мыслях.  - Ты в порядке?-раздался голос пианиста,он та и вывел её из потопа мыслей.- Д..да!- кратко ответила девушка. И наша парочка отправилась рассказать о произошедшем остальным.

//////////////////////////////////////////////////////

Урааа! Я написала эту главушку! И мне бы хотелось создать рубрику "вопрос-ответ. Чисто по моим героям.  P.s у меня есть идеи и на другие ФФ " ну как думаете хорошая идея или ужасная? Ладушки не забывайте писать комментарии и ставить звёздочку! Ваш: Автор!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!