одых дома или предстоящей выбор

29 октября 2019, 11:14

Когда мы с братом собрались мы вышли и пошли в гостиную . Все крипи ушли на охоту , и не кто не знал что я очнулась . - пошли ?- ага Я телепортировала меня и холопа ( 😅 старая песня ) к нам домой . Мамы и папы не было дома . - похоже их нет !?- заметила я - похоже - а это что ???- где ?- Вот.... ГОСПОДИ !!!!!Я увидела что фотографии со мной и Никитой были перевязаны чёрной ленто( Ели кто не знает когда перевязывают фото чёрной ленто то это значит что этот человек умер , ну это типа обряда ) - Не может быть 😨- 🙁😕😞😞 может , они думают что мы умерли .И тут я услышала кого та на кухне . - Ты слышал ? - шопатам сказала я Никите - да , пошли Никита взял меч , а я взяла клавиатуру.- АААААААААААААААААА - мы хором - АААААААААААААААААА НЕ БЕЙТЕ !!!!!- Скай ?- да эта я - ой прости- да всё ок - а что ты здесь делаешь- мне надо поговорим с Машей - ок , пошли ко мне в комнату Мы пошли ко мне в комнату . Скай запер и закрыл на замок дверь . А потом он подошёл ко мне в упор , и я чувствовала его горячие дыхание . - Ч-что такое? Что ты хотел мне заказать.- помнишь наш поцылуй в аду ?- Д-да и что это ни чего не значит - а для меня значит - Скай ? Я сейчас Дашу телепортну !!!- ....А потом он толкнул меня куда-то . А потом я почувствовала сильный удар . И я оказалась у стены . - СКАЙ - что - не надо А потом он взял мои руки и завёл над головой . Я знла что он хочет сделать . Но я не такая , я пнула ему между ног и убижала к двери .- чёрт заперта К этому моменту когда я пыталась открыть дверь ,Скай пытался встать - Есть !!!!Я открыла дверь и побежала к Никите . - НИКИТА !!!😭- Что ! Что с тобой - где можно взять крест и святую воду - на чердаке - спасибоЯ телепортнулась на чердак, взяла вещи , и вернулась назад . Скай уже вышел . И я использовала воду и крест с молитвой . В какой то мере он демон. - прости Скай - прощай , ещё поразвлечёмся - нет Он исчез :- фух - а что случилось- ничего , пошол спать Я дала ему по тыкве и пнула под зад . Мы легли спать , но я не могла заснуть . Как так можно , я встречаюсь с Бенам , и может быть люблю Джеффа , и Скай . ГОСПОДИ я не могу так. Ладно завтра разберусь . Утром:Я проснулась от вкусного запаха блинчиков . Как будто ни чего не изменилось всё как раньше . Сплю до часу , ем а потом весь день вишу на люстре . Класссссс.- доброе утро - точнее добрый день - Угу - давай завтракай и пойдём по магазинам . - УРААМы быстро поели и пошли одеваться . Когда мы шли по улице на столбах висели объявления о пропаже . Я подошла поближе и увидела что искали нас ( кстати забыла сказать что мама и папа уехали в командировку) - Маш , всё будет хорошо - сказал Никита и положил свою руку мне на пличё .- Да , наверное ладно пошли уже .Мы зашли в магазин . Мы накупили много одежды и разной всячины .  А потом мы пошли и покрасили волосы . Никита в чёрный , а я в розова- чёрные. - Фух , я устала - дааааа , пошли домойДома - ладно я в душ- ладно а я на балконЯ вышла на балкон и взяла гитару , села и начила петь и смотреть в лес.Я начила петь Песня:Жизнь слишком коротка, чтоб убиваться из-за горя Тратить её на слёзы глупа, ведь она чего стоитДавайте, улыбнитесь в лицо проблемамЯ обещаю , скоро чёрное станет белым

Скоро уйдёт печаль, её заменит радостьПридёт кровать и тёплый чай, уйдёт мороз и слякотьЗима внутри тебя накроится весноюИ близким станет , что было когда-то чужое

Уйдёт туман и солнце осветит твой путьБудет за руку вести и не даст свернутьИ рядом будут те ,кто всегда поддержат Поднимут, если упадёщь и придадут надежду

Люди почитают тебя странным еслиТы улыбаешься в метро седя на соседнем местеМеня ещё успеет поглатить в рутинуно пока этот день не наступил я буду счастливым.

Припев:

Я буду счастливым, буду счастливым, я буду счастливым-Всем на зло!Я буду счастливым, буду счастливым,я буду счастливым- Давай са мной!И пусть мир вокруг пытается тебя сломать , не дрейф мой друг,Ты можешь всё здесь поменятьПостроить себе жизнь , своими же руками, главное держись и пой за нами!

...

Мне говорили я мечтатель, говорили я не справлюсьНо я начал этот путь, а значит до конца останусьИ мне не будет стыдно точно мне не будет жаль Я строил счастье , пока все пытались подавить печать

Ведь я хочу любить, а не просто привыкнутьИ не хочу, чтоб в душе уже я гибнулСмотря на серые лица прохожихЯ не хочу среди них оказаться тоже

Я не знаю , будет ли Happy EndНо я не тратил время на себя в пустуюИ шанс того,что всё останется как естьОн очень мал, но всё же существует

Припев :

Люди почитают тебя странным еслиТы улыбаешься сидя на соседним местеМеня ещё успеет поглатить в рутинуно пока этот день не наступил я буду счастливым.

Когда я допела я сразу вспомнила Бена , Джеффа и Ская . У меня потекла слеза- Хорошая песня Эти слова вывели меня из раздумий. Надомной висел Бен верх нагами- Бен? Что ты здесь делаешь ? Это странно-  это странно? Почему странно , я просто пришёл навестить мою девушку , это плохо ?- А нет , прости Бен - ты в порядке - да , всё хорошо - можно вопрос - да - а теперь....КАКОВА ХРЕНА ТЫ РЕШИЛА ПОКОНЧЬ ЖИЗНИ САМОУБИЙСТВОМ ??? А , Я КАК БЫ ВОЛНОВАЛСЯ !!!!- Бен !!!!! Прости - ПРОСТИ ? ПРОСТИ ? КАК ТЫ МОГЛА ?? - Бен...- Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ- Бен..!- РРРРР СОВСЕМ ЧТО-ЛИ- БЕН!- Что ?- ХВАТИТ УЖЕ !!?У МЕНЯ БЫЛА ПРИЧИНА !!! ЭТА МОЯ ЖИЗНЬ , И Я РЕШАЮ КАК ЕЙ РАСПОРИЖАТЬСЯ !!!- но Маша - ВСЁ ХВАТИТ!!! УХАДИ !! НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬЯ встала и убежала с балкона , я услышала за своей спиной слово - Чёрт. Я прабижала мимо брата к своей комнате . Я заперлась в комнате и села на кровать думая про себяМыслиКак он мог так со мной поступить . У меня сейчас трудности а он со своими вопросами. Всё достал , если я ещё от него услышу один вопрос я с ним ростанусь . Больше я не буду такой . Я уже не та . Они все больше меня не узнают. - Маш всё хорошо?-....- Маш открой дверь- нет- ладно

___________________________

Что же сделает героиня? узнаем в следующей главе . Простите что глава не подходит по названию. Я вас очень люблю 🤗😍😘, пожалуйста если вам нравится пишите в комментариях и поставьте ⭐

1056 слов , прогресс

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!