Поиск дома и друзей
20 июля 2022, 17:01Я пошла куда глядят глаза.Шла я минут 27, да я считала сколько я иду!И вот наконец-то увидела людей, навстречу мне шла девочка блондинка с косичками и собачкой, на вид ей лет 16!-Доброе утро, извини а ты не знаешь как пройти к улице ***?-Доброе, знаю, я там живу!-Ох как мне повезло!!Можешь показать пожалуйста!!-Давай сходим в зоомагазин и потом пойдём на улицу!Просто меня сестра попросила купить ей крыску, вот и нужно идти и покупать!-А окей!Я Настя-Я Лера!-Приятно познакомиться!-Взаимно)-А как твоего пёсика зовут?-Это Джеффи!-Он такой мииииилыыый!!Я тоже очень хочу взять какое-то животное, миленькое но умное!-Тогда советую брать человека!-Смешно))-Да, я шутница))-А реально где я могу бесплатно взять животного?-В приюте!-Покажешь??-Да, он напротив зоомагазина-УрааЯ запрыгала от радостиМы подошли к маленькому зданию на котором была надпись «ЗООМАГАЗИН»Лера быстро выбрала крыску, взяла её в клетку, еду, расплатилась на кассе и мы ушли оттуда. Через дорогу был приют поэтому мы перешли её и зашли в сам приют!-ОМАГАТ КАКИЕ МИЛЫЕ СОБАЧКИ!!КТО ИХ МОГ ОСТАВИТЬ!!!-Незнаю но точно глупые люди!-Да, они мега глупые!!Я стала выбирать кого взять.Это было очень сложно потому что все были красивые и хорошенькие и хотелось взять сразу всех!Но мой взгляд остановился на маленьком корги. Я влюбилась в него.-Извините, а этот корги, это мальчик или девочка?-Мальчик, моя золотая.Ответила кассирша-Ну тогда я его беру!-Подпиши вот это и он твой!Я быстренько расписалась в документе о том что я буду за ним смотреть и он будет жить в любви и заботе и мы с Лерой и нашими друзьями младшими ушли!-Лер, только где мне взять деньги на поводок и всё что ему нужно?..-У родителей попроси-Дело в том что... не посчитай меня сумасшедшей! Это правда!!-что?Я рассказала ей всё-ого, это вообще бывает?-как видишь.мне Джо рассказал о том доме на твоей улице и я решила жить там.-Кстати, ты знаешь что я живу в том доме где документы на дом?-Тыыы?Не знаю конечно-Я с парнем живу) Я познакомлю вас, он славный!-Хорошо!В первый же день у меня нашлись друзья, я так рада!-Хаха я тоже рада за тебя!Так мы пришли к моему новому дому. Он был как обычный домик, два этажа, задний дворик,всё было отлично!-Ключи сейчас я тебе дам, и бумаги тоже!-Хорошо, жду!Лера вынесла мне всё необходимое.-Насть, если хочешь то можешь просить у нас что тебе нужно!У тебя сложная ситуация, у тебя сейчас нет денег и поэтому мы в первое время сможем кормить тебя и собачку!Кстати как ты его назвала?-Спасибо Лерааа, я ещё даже не думала о кличке, может Боня?-Отличная кличка)-Спасибо))Ладно я пойду в дом, осмотрюсь, отдохну и потом пойду на встречу с Джо вместе с Боней!-Хорошо, удачи!Если что я дома!-Окей, пока!Мы разошлись по домам.Дом был шикарен!Гостиная очень большая, просторная, много спальных комнат, две ванные комнаты, на заднем дворе бассейн, большая кухня!!Не дом а мечта!!Я зашла в гостиную и посмотрела на часы которые весели на стене.Время было 10 утра, поэтому я могла ещё поспать!Я закрыла все двери что бы Боня не убежал и пошла с ним в спальню которую для себя выбрала, решила что пока что он будет спать со мной.Все кровати были застелены как должно быть, дом был полностью чист! Я легла под одеяло и засунула туда Боню что бы ему не было холодно>:) Мы вместе уснули...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!