Моя история.Начало.. Что будет дальше?
29 июня 2022, 18:50Пред история:Я как обычно шла с магазина домой, так как нужно было купить маме продукты... я ненавижу ходить в магазин но мама тоже, поэтому хожу я...Прийдя домой я отдала маме пакет набитый продуктами которые она просила купить и пошла к себе в комнатку.Она небольшая, уютненькая, у меня тут есть постеры с хелоу кити и куча мусора<33А также самое крутое что у меня есть компьютер!!Сегодня настроения у меня игровое поэтому решила сесть и поиграть в какую-то фигню, майнкрафт или роблокс?хм что же выбрать?Когда я играю в игры то всегда что то смотрю, или сериал, или на ютубе что-то.Сегодня смотрю ютуб!Решила я.Я кстати фанатка Винди)) и не пропускаю ни одного видео!Мне очень повезло что он уже выпустил его и сегодня у наааааас.....ФНАФ 9 ДЛС теория!!Интересненько... вот я и подумала, если винди говорит о фнафе, почему бы не поиграть в него? Только в какую часть?Это уже проблема...«В 9 не хочу, хелп вонтед точно нет, систр локейшен не то, пицерия ноу, фнаф 3 боюсь, фнаф 4 также, фнаф 1 уже проходила, может в фнаф 2? Ооо это точно надо!» подумала я когда уже набирала в гугле «фнаф 2 скачать торентом на пк»Пару мин и готово!Вот уже иконка появилась на моём рабочем столе.За окном начал капать дождь, а я уже на второй ночи!Той Чика и Боняш мешают, но я знаю что скоро уже и олд будут выходить...Краем уха я услышала гром.Ещё немного осталось до 6 часов!Было уже 9 вечера.Темно.Сейчас уже день длиться меньше так как скоро осень.. идти в школу так не хочууууу😭😭Гроза а я играю в фнаф, и уже на 4 ночи, всё капец как сложно, наверное я скоро умру😭И вот неожиданно для меня вспышка, очень яркая.Я не понимала что происходит, может это со мной что то уже?Прошло пару секунд и я упала.А откуда я незнаю..Приземлилась я легко, упала на колени, немного больно но я выжила!Ура!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!