спасение или кома?
18 марта 2017, 21:47Проснулась я от того что в подвал зашел какой-то пацан в маске. -что? Ты настолько страшный что прячешь лицо под маской? -усмехнулась я, за что получила жесткую пощечину -пошли- сказал он и развязал мне ноги и руки. Я встав со стула пошла за ним. Спросите почему я его не ударю? И не убегу? Просто у меня на это все ,нету сил и пофиг что меня хотят убить. Мы зашли в какую-то комнату и в ней я увидела того парня. Он бил грушу. -малышка, я ждал тебя- он подошел ко мне и погладил по щеке , но потом резко ударил- Ты теперь будешь моей боксерской грушей -да пошел ты- выплюнула я и за это получила кулаком в живот - киса, ты не в том положении чтобы дерзить мне -он взял меня за волосы, от чего я зарычала -ты будешь умирать в этом доме, мы будем трахать тебя по-очереди как последнюю шлюху, я буду издеваться над тобой как только смогу. -иди нахуй, трахайся со своей рукой -шикнула я. Этот псих разозлился и взяв за волосы кинул меня в стену, от чего я ударилась и упала. Голова очень сильно заболела. Он начал пинать меня, но тут послышались выстрелы и в комнату кто-то забежал. Меня кто-то побил по щекам, но я уже ничего не понимала и отключилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!