спасение или кома?

18 марта 2017, 21:47

Проснулась я от того что в подвал зашел какой-то пацан в маске. -что?  Ты настолько страшный что прячешь лицо под маской? -усмехнулась я,  за что получила жесткую пощечину -пошли- сказал он и развязал мне ноги и руки.  Я встав со стула пошла за ним.  Спросите почему я его не ударю?  И не убегу?  Просто у меня на это все ,нету сил и пофиг что меня хотят убить.  Мы зашли в какую-то комнату и в ней я увидела того парня.  Он бил грушу.  -малышка,  я ждал тебя- он подошел ко мне и погладил по щеке , но потом резко ударил- Ты теперь будешь моей боксерской грушей -да пошел ты- выплюнула я и за это получила кулаком в живот - киса,  ты не в том положении чтобы дерзить мне -он взял меня за волосы,  от чего я зарычала -ты будешь умирать в этом доме,  мы будем трахать тебя по-очереди как последнюю шлюху,  я буду издеваться над тобой как только смогу.  -иди нахуй,  трахайся со своей рукой -шикнула я. Этот псих разозлился и взяв за волосы кинул меня в стену,  от чего я ударилась и упала.  Голова очень сильно заболела.  Он начал пинать меня,  но тут послышались выстрелы и в комнату кто-то забежал.  Меня кто-то побил по щекам,  но я уже ничего не понимала и отключилась. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!