поиски убийцы родителей или клуб

6 ноября 2016, 14:56

Прошла уже неделя с того дня.  Сейчас я сижу в кафе и жду одного человека, который помогает мне с поисками убийцы моих родителей. Тут дверь открылась и зашёл Дилан.  -привет- сказал он когда сел ко мне за столик -привет,  как успехи?- спросила его я одновременно попивая остывший кофе. -он залег на дно- сказал Дилан,  но потом продолжил -но мои ребята смогли его отыскать - сказал он и улыбнулся.  - он переезжает сюда,  так как ему сказали что тебя уже тут нет-афигеть -сказала я -а когда приезжает?  -спросила я - через 4 дня.  Но смотри.  Убить его некому не удавалось .-я смогу- сказала я и вышла из кафе.  Сев в свою малышку я поехала в клуб. Зайдя в него я сразу же почувствовала запах пота, алкоголя и сигарет . Пройдя в вип зону я заметила элиту школу.  Проходя мимо они меня заметили и позвали к себе за стол. -привет- сказали они и втянулись дымом сигарет , я позвала официанта-что будете заказывать Саманта ?-виски- сказала я и она ушла.  -ты тут знаменита - сказали они -конечно,  это же МОЙ клуб- сказала я и у них отвисла челюсть . Я достала сигарету и закурила. Но у меня ее отобрали. -ты че ахуел?  -спросила Кристиана я -детка,  ты же девочка тебе курить нельзя -сказал он и до курил мою сигарету. -эта девочка может отстрелить тебе твои яйца- сказала я и встала из-за стола.  Выпив хз сколько я почувствовала что меня кто -то поднял и понес из клуба, а дальше я нечего не помню   °°°ВОТ И ЕЩЕ ОДНА ГЛАВА.  НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЗВЕЗДОЧКИ.  ЛЮБЛЮ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!