11. Т/и вампир

26 апреля 2024, 19:37

Реакция на то, что Т/и вампир...

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Алан:Вы встретились ночью в лесу, это было ещё до встречи с Лже-Луной. Алан возвращался в лагерь и услышал странные звуки. Оглядевшись, увидел незнакомый силуэт. Оборотня это напрягло. Ты перепутав его с человеком, напала. Алан в ужасе стал убегать от тебя. Через несколько метров, Алан споткнулся и упал. Ты подошла к нему и уже хотела выпить его кровь...- Стой! Не трогай меня! Либо я превращусь в волка и ты ой как пожалеешь.- А, оборотень. Я уж надеялась, что ты человек.Ты с немного грустным выдом стала уходить.(Вы с ним ещё видались, но не были друзьями)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Фальшивая Луна:При вашей встречи, он убил тебя.(Он не любит вампиров и поэтому ты для него очередная жертва)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Уилк:(Тоже, что и Алан)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Фальшивое Солнце:Ты никогда не подходила к нему, ибо боялась умереть от его свечения, поэтому вы толком и не общались. Лже-Солнце не понимало в чём дело и думал, что ты просто боишься его. Ему это не нравилось. Однажды, когда вы пересеклись...- Здравствуй Т/и, давно не виделись.- А? Д-да, давно не виделись... Прости, но мне пора.- Постой!Солнце хотело тебя взять, но ты лишь отскочила от него.- Неужели я тебя настолько пугаю, что ты даже поговорить со мной не можешь?- Просто... Просто я боюсь сгореть из-за тебя.Солнце непонимающе посмотрел на тебя.- Подожди, так ты вампир?Ты кивнула.- Надо же, я никогда так близко не видел вампиров.- Это конечно всё замечательно... Но я пожалуй пойду.(Его расстраивает, что он даже близко с тобой находится не может)

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!