1. Мнение о Т/и
16 марта 2024, 14:11Реакция на Т/и...
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Алан:- Т/и моя самая лучшая подруга, только ей я могу рассказать свои секреты. Она верный и замечательный друг и даже никому не рассказала, что я встречаюсь со своей Луной. Кстати, я познакомил её с ним и моя Луна пообещала её не трогать.(Вы с ним лучшие друзья, он тебе доверяет и не боится рассказывать о своих тайнах)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Фальшивая Луна:- Я хотел убить этого зверя, но Алан не позволил это сделать, а после умолял меня не трогать её, я согласился. Она ещё не раз приходила и сто я могу сказать о ней? Она не такая приставучая как тот зверь, но всё равно задаёт много вопросов.(Относится нейтрально, но возможно в будущем вы ещё поладите)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Уилк:- Мы с Т/и друзья, хоть много времени вместе не проводим, в основном она тусуется с Аланом. Она сильная, смелая и забавная девчонка.(Вы с ним друзья, пусть и не так много общаетесь как с Аланом, но он не ревнует)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Фальшивое Солнце:- М? Т/и? Эта милая зверушка просто лапочка, я даже не мог подумать, что фальшивая Луна оставит аж двух оборотней в живых, но не суть. С ней мы редко видимся, но она показалась мне хорошой девочкой.(Относится положительно, но вы ещё мало знакомы)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!