это только начало

27 марта 2025, 02:00

Солнце проливала лучи сквозь окна освещая комнату,на кровати лежали Рейн и Эми,нет у них ничего не было,просто после того как они пережили полнолуние,он решил отвести ее к себе,на что она согласилась Она спала на его груди в его футболке

*Та ночь:*Рейн - Эми,может ко мне поедем?Эми - зачем?)Рейн - ну уж точно не за тем о чем ты подумала,хотяя ...Эми - хей хаха ладно ладно,поехали,только я скажу Скотту и поедем

Приехав в его дом,она офигелаЭми - ого,у тебя такой большой дом,как тебе не скучно тут?)Рейн - до твоего появления здесь,было очень плохоОн обняла ее сзади за талиюЭми - дурак хахаРейн - кто то засмущался)Эми - не правда Рейн - да ладно,малышка,ты вся красная как помидор) хаха Эми - дурак Она повернулась к нему и поцеловала в губы В поцелуе он улыбался и смеялся

*Настоящие:*

Она проснулась и подняв на него голову, улыбнулась и решила поцеловать ее в губы,но окуратно что бы не разбудить Но какое ее было удивление когда она почувствовала что он ответил на ее поцелуй и даже прижал к себе

Эми - ах ты жук,не спит)Рейн - хаха я уже давно не сплю,но так не хочу вставать Эми - я тоже,но надо Рейн - да...надо...Рейн был сонный,но это делало его только милым Эми - давай я пока пойду в душ,а ты встанешь и пойдешь завтрак сделаешь,м?)Рейн - давай я с тобой пойду в душ?)Эми - неа...я ещё не готова,прости Она поцеловала его в губы и пошла в душ,а он как хороший вампир лишь крикнул ей вслед Рейн - как прикажете,моя королева!!!

Дженнифер шла в школу после вчерашней ночи с оборотнями В сзади нее шел Дерек,но она его услышала и от неожиданности вскрикнула Дж - о боже! Что ты тут делаешь?Де - пришел проверить,как ты?Дж - как я,после той ночи,я молчу!!Де - правильно,лучше молчать

Он развернулся и начал уходить,но Дженифер крикнула ему свое имяНа что он остоновился и сказал ей свое имя

______________________________________Балую,балую,балую

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!