"тепленькое местечко"
13 мая 2025, 14:18Была глубокая ночь-Стурби долго ворочился но не мог уснуть. Издалека он увидил ярко белую фигуру которая медленным шагом шла в пещеру... -так, надеюсь тут будет хоть какая-то едаСтурби испугался и спрятался-я чую твой запах, не бойся я не обижустурби чуть дрожав медленно начал выходить сказав-кто ты? -я? я один из клана гертрока, он послал меня за едой вот и ищу её. И кстати кто это рядом с тобой? -Урзик, это моя подруга мы с ней много путешествуем-Она просто очень похожа на урзук ребуса, -да? она про него разказывала-А здесь есть по близости еда? -да она воооон там-спасибо, и кстати если будут вопросы то лети к летающим островам я там обычно бываю. -хорошо, досвидания! он улетел... стурби ушел спать и подойдя поближе к стене он почувствовал тепло, принес тужа листьев и перьев и через пару минут заснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!