"Райский" оазис

30 апреля 2025, 15:47

Было ранее теплое утро, облака медлено плыли по небу....

Урзик проснулось с сильной болью в крыльях, но заметила что они перебинтованные листьями и травами. Она волоча за собой крылья поела, и попила и пошла будить Стурби

-Вставай, уже утро! -Уже..?. -Да, и кстати длвай полетим на другой остров, если ты не против конечно?-ладно..,Я не против только нужно собрать вещи.И мне надо перекусить. -Я пока соберу вещи. -хорошо!

-прошло минут 30 -

-Эй!Урзик полетели уже! -хорошо, вещи все взял? -Ну конечно, чтож... ПОЛЕТЕЛИ! -Эй стой!

-Они очень долго летели пока не стало очень жарко-

-Урзик, -что? -Похоже мы в пустыне, ты воду взяла? -эм.. Как тебе сказать. -Эхх.. Забыла:(? -Да извини Стурби..

-прошло минут 17-

-Стурби, я кажется вижу озеро и там растут куча растений, это рай для нас в пустыне! -И в правду! спускаемся!

-Там было свежо и влажно. наши существа попили воды и заметили большое существо которое... спало? - ___________________________________Извините что так мало нету настроения...

160 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!