°Начало°
25 апреля 2025, 16:43Светило яркое солнце, журчала речка,был конец весны... Урзик наблюдала за этим, вдруг внезапно кто-то крикнул:УРЗИК ТЫ УЖЕ ВСТАЛА? это окозался стурби. Оу привет ты все это время спал? просто когда я проснулась тебя в пещере не было.-я просто ходил попить меня мучала сильная жажда-я просто испугалась немного малоли что...-Ты чего? на этот остров мало кто прилетает или приходит. -ты прав стурби-Урзик,может обследуем больше территории? ведь кроме этого острова мы ничего не видели... -думаю можно...просто очень скучно стало сидеть на одном и тоже месте. -Урааа! только давай припасем собой ягод и листьев для меня, а для тебя еще мяса возьмем? воду найдем по дороге(стурби травоядный, урзик всеядная) -хорошо, хорошо
-спустя минут 10..-
фух вроде все.. стурби ты точно все взял? -Конееечно. пойдем можетуже а? -пошли...
-спустя 1 час полета стурби заметил остров-
-они призимлились на него-
Это похоже на джунгли.все покрыто зеленью много водоемов и сыро. -и вправду джунгли! урзик удивиласья раньше никогда не видела джунгли по настоящему! мне лишь Ани расказывала когда проходила через наш остров. -о пещерка пойдем туда надеюсь она свободная.
существа зашли внутрь и прошли в глубь.
О эта статуя ангелик варден!
после этих слов они вышли к верху пещеры и разложили вещи. и пошли спать позже....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!