Переезд😆😈

30 ноября 2021, 18:20

Юля- Кароче тут такое дело я переезжаю в твою школу.Валя- Круто.Юля- А что случилось почему такая грустная?Валя- Да просто мама только что сказала чтоб я собирала вещи и ми переезжаем к моему отчиму.Юля- Мдаааа, не повезло. Ну а вдруг он хороший.Валя- Надеюсь что ти права. Ладно пока, а то мне ище нужно вещи собратьЮля- Пока, завтра в школе увидимся.Валя сбросила трубку. И пошла собирать вещи спустя полтора часа Валя собрала вещи и легла спать поскольку уже било 2:46. А завтра утром ей ещё нужно рано встать. Проди будут каждий день. Следущея серия будет подольше

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!