Часть 24. Новенький и Паинька Оля
4 ноября 2018, 23:46Сейчас вечер мы сидим и играем в правду или действие. Сейчас очередь Сабрины спрашивать у Оли. Кстати Сабрина теперь учится в нашем классе.- Правда или действие?- спросила она у Оли.- Действие - ответила Оля смело- Ок. Так как завтра в школу, будешь притворяться в ней тихоней до пятницы.- Оля тихоня?????? - спросила ЛизаМы все одновременно засмеялись. Вот это круто будет!- Ладно хорошо. Мы поиграли минут 20 и пошли по комнатам спать.
********УТРО******* Я встала, время 5:30. Я разбудила свою ЛП Лизу и мы пошли гулять с Джесси. Потом мы вернулись и пошли в душ. Тут из комнаты Оли и Сабрины послышался звон будильника. Через секунду он полетел в стену. Похоже Оля проснулась😂.Мы с Лизой и Сабриной спустились вовремя. - Ну что готова стать тихоней?- Я всегда готова.Мы поели. Оля погрузила посуду в посудомоечную машину. Мы опять же с Лизой и Сабриной сели в Олину машину, а Оля решила поехать на мотоцикле. И она приехала быстрее. Мы припарковались и пошли в школу.Первый урок история. Оля с Сабриной сели за последнюю парту. А мы с Лизой перед ними. Мы сидим и страдаем фигнёй. Но наш отдых прервал директор.- Здравствуйте класс. Сегодня у вас новый одноклассник.
Твою матушку....... В класс зашёл какой-то пацан.- Всем привет я Слава Кенди, мне 14 лет, переехал сюда совсем недавно."Фигась фамилия, из другой страны что ли?" - подумала я.- Ребята я надеюсь что вы поможете Славе освоется."Хер ему!"И тут я заметила что Сабрина пересела на другую свободную парту. Эм, ну ок.- Итак Слава садись на любое свободное место.И конечно же он пошёл к Оле! Мда, Оля сейчас наверное сожрать его хочет, но сегодня она должна быть паинькой:)- Привет.- начал он.- П п привет.- сказала Оля заикаясь. Мы с Лизой и Сабриной переглянулись, и чуть не начали ржать над "бедной" Олей.- Ох ты у нас стесняшка. Ну ладно. Как нашу стесняшку зовут?- Оля.- ответила Оля и слегка улыбнулась.Я сейчас чувствовала, что если бы не наш спор, Оля бы ему п*зды дала. Он назвал её стешняшкой!!!!! Ахиреть, остановите мой ор.....
Он положил свою руку Оле на коленку. О, романтика.....
- Уббери руку п пожалуйста! Он пошло улыбнулся. Но руку убрал. У Оли сейчас в мозгу точно ликование ходит(:
Так прошли ещё 2 урока. И наконец СТОЛОВАЯ. Я жрать хочу ужас как.Мы пошли за столик элиты. Оля попросила Егора принести хавчик. Кстати они теперь официально встречаются.И тут в столовую зашёл Слава.- Тут занято? - спросил он у Оли, показывая на свободный стул рядом с ней.- Занято - резко ответил Кирилл.Слава просто развернулся и ушёл. Мы продолжили есть.
Мы поели и пошли на остальные уроки. День закончился и мы разъехались по домам. Как и утром. Мы на Олиной машине, а сама Оля на мотоцикле. Да весёлый был денёк. Мы приехали домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!