Часть 15. Без комментариев
22 октября 2018, 22:32Мы приехали домой. Всю дорогу мы молчали. У нас всё вертелось и крутилось в голове. Но всё же я легонько спросила:- И давно ты там?- Года 3-4.- Ого... А кто нибудь ещё знает? Ваши лица же все видели!- Исключено. В чёрном нас плохо видно, а на лицах у нас чёрные маски. Не увидела что ли?И тут я заметила на её лице маску до глаз.Почему я раньше не слышала про эту банду? - Это, Оль - сказала Лиза - а тебе не кажется, что это как-то не...- Нет, мы же не делаем ничего плохого.- Но вы же уб... - я не успела договорить.- Мы убиваем только плохих людей. - .........Мы приехали. Честно говоря, теперь я боялась Олю. И Лиза тоже. У меня были мысли сбежать, но они сразу же ушли.- Не хотите в нашу банду? - спросила Оля.Я не знала что ответить.- Расслабьтесь. Я понимаю, вы в шоке, но я тоже когда-то была как вы. После этих слов мне стало легче. И не знаю зачем, я сказала:- Я хочу.Лиза не знала, что сказать. Она всё ещё боялась.- Молчание знак согласия! - сказала Оля Лизе и улыбнулась.Оля сказала, что в следующий раз, когда будет собрание мафии, она возьмёт нас с собой.Я не знаю, что мне делать. С одной стороны Оля - значит, всё ок. С другой - вы сами понимаете. Эх.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!