2 глава. (Планы меняются)

20 октября 2021, 12:43

...Как он мог?! - Проносилось в голове. Что делать.... Я уже шла по пустыне, с той же самой пальмой, и с тем же небом. -АРИНКА!- Хм, какая странная кличка, Но ещё страннее, ТО ЧТО ТЕБЕ ЧТО ТО НУЖНО ОТ МЕНЯ!- Крикнула я ему. Между нами было неловкое молчание.- Я.. я.... я тоже хотел восстановить  свою семью.-Что.- Я была шокирована. Он же вроде говорил по пути к стране Жемчуга то что он ненавидет свою семью....-Но зачем тебе это? Ты ненавидеть свою семью....- Да, но...- Альберт ничего не мог сказать. Но всё же продолжил.- Моя семья была террористами. И... мой папа... недавно.... он...... продавал на переулке к школе...... он... видел тебя... короче... он хотел твоей смерти.-...- В голове всё резко перемешалось.- Ну и в общем, я хочу восстановить обе наши семьи, что-бы отметить своему отцу.- Оу.... как мы это сделаем?..- Идём.- Мы пришли в тот самый лес. Альберт вернул меня обратно, в реальность.-А..- Я была в лесу, на остановке. В форме...- Ммм, и что мне делать то? Альберт не сказал.- И вдруг резко из леса выбегает как-раз сам Альберт.- Фух, Так вот Арина..- АААААА- Я перепугалась, так как это было неожиданно.- Не ори, вообщем, вот наш план:1. Ты приводишь меня домой, и говоришь что я твой друг.2. Мы грабим один дом.3. Я иду мстить отцу4. Нужно разобраться кое с чем в Мире Советов.5. Мы можем спокойно жить и в Мире Советов и в Реальности!-.....- Звучит безумно, Альберт, но я согласна. Я рад. Сейчас уже 19:38, хорошо что начались каникулы! Вообщем идём.- Когда мы пришли, было темно. Но Япония ночью великолепна. Планы поменялись... Всё происходит быстро, но я справлюсь! И с грабежом, и с местью, и с проблемами в мире советов. Я всё смогу..... я... верю так как я не одна. Впервые, у меня есть друг!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!