Ну привет🤨

19 июня 2022, 15:34

Part 2

Pov you:

Проснулась я сегодня по будильнику в 6:30Т/м: о боже ,как я ненавижу эту школуИ тут в комнату врывается мама(мачеха)М: Вставай дрянь, в школу опаздаешьТы: Встаю,встаюМда ,и так у меня проходило каждое утро.Встав с кровати я приняла все утренние процедуры ,подошла к шкафу, Я надела:

По дороги в школу я встретила Райли ,мы обнялись с ней и пошли в класс ,но как только мы туда зашли...?: О, лохушка пришла?:ахаххааххаах,никчемнаяУ тебя на глазах уже начали наворачиваться слезы и Райли это заметилаР- РайлиР:эй, Т/И ,не обращай на них внимания ,пойдемТы: да ,ты права,пойдемВы сели за свободную парту , и тут прозвенел звонок.К слову училась ты хорошо,потому ,что знала,что если получишь плохую оценку , то дома тебе не поздоровиться, вы с Райли разговаривали и тут..У - УчительУ: Т/И ,к доске! Ну Что ,расскажи, что такое молекулярная плотность?Т.К ты разговарила с Райли ,то прослушала ,что сказал учитель ,поэтому ответила только то,что знала до этого ,из-за этого учительница поставила тебе 4Ты: Можно пожалуйста пересдать?У: Нет ,нужно было слушать на уроке ,а теперь все свободны Тут как раз прозвенел звонок.Остальные уроки ты сидела грустная ведь понимала ,что тебе будет дома,Конец школьного дня ,ты идешь домой ,стоишь на пороге и открываешь дверь и видишь своих "родителей" ,которые походу уже знают о моей оценкиМ: Ну что тварь, как ты посмела принести 4!? а ?!О-ОтчимО: Ну что готова!?Тут отец начал подходить к тебе но ты отходила назадТы: Не надо ,пожалуйстаНо никто тебя не слушал. Тут отец резко ударил тебя по ноге палкойО: Что же ты за дочь такая ,не слушаешься,ты мразь,никчемная,зря мы только тебя удочерилиПока он это говорил он продолжать тебя бить пока ты не потеряла сознаниеМ/O: Ну все ,на сегодня хватитИ тут в дом резко ворвались...—————————————————————————

307 слова

Надеюсь вам интересно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!